hmil 9w

gmna biar selera mkn ya bun?uk baru msk 9w.ga selera mkn nasi bun,ngemil jg pilih2.kmrn ngebaso semangkok abis,tp klo nasi ga slera.masa hrs ngebaso lg.huu?

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bunda saya juga lagi hamil 9w bawaan nya gaenak perut. eneuk.. tp gmn ya harus dipaksain tp gabanyak bun suka eneuk. paling minum susu hamil aja itu ga bikin saya mual bun..

aq jg gth bun susah kalo makan nasi hanya sedikit yg masuk.. trs aq d banyakin mkn roti yg bisa masuk... jangan trlalu keseringan makan bakso bun ga baik

5y ago

iya bunda.. trlalu banyak penyedap lebih sehat makanan buatan sndiri... memang gth bun rasanya aq jg suka pilih2makanan... kalo aq makan roti biskuit yg ada gandumnya biar aga kenyang...

sama bunda aq juga gk selera makan.. baru liat makanan dah mual.. suami sampe marah trus aq gk makan2.. aq maem cma buah iyu pun dikit..

5y ago

sabar bund nikmati aja prosesnya demi dedek bayi 😁

bakso banyak msg nya bun. utk pengganti nasi/karbohidrat bisa ambil dari roti, pisang, ubi

VIP Member

bawaan hamil bun kmrin aku tiap hari mkan bakso slma 1bulanan πŸ˜‚

5y ago

yah bun yg penting pilih tempat jualan bakso yg bersih bun...dlu asal cium bau nasi muntah2, skr bayi ku dah 4 bulan bun 😁

bawaan janin bun

5y ago

iyya bun..pgn cpt mlewati msa tmster pertama iniii ,biar slera lg mkn πŸ˜€