baby

gmn y moms.. sya dipksa suruh ngasih mkn baby sya yg msih usia 4 bln 2 minggu? minta solusinya moms?

120 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

jangan bun .. lebih baik tolak aja .. bilang baik baik saja dan katakan aja oleh dokter tidak diperbolehkan sebelum 6 bulan

VIP Member

Dipaksa siapa bun? Kalau atas anjuran dokter gapapa ya, tapi kalau orang lain bilang aja itu anak bunda, bukan anak dia.

iy kdang ortu suka maksa mau di blg g blrh kta nya tau ap klian dlu dksih sampe skrg baik" aj suka bingung jlsin ny tuh

coba itu yg suka maksanya ajakin pas ke dokter, biar dia denger sendiri Bun, erosi saya kalo denger kayak beginian๐Ÿ˜‘

Minta yg paksa tmni ke dsa mom trus suruh tny k dokter bs ga dksi makan. Biar enak klo dokter yg jelasin ga ngeyel lg

kalo saya mah, saya diemin kalo emang anaknya disodorin langsung atau dipaksa langsung baru bertindak bund, heee๐Ÿ˜

Konsul ke DSA mom ๐Ÿ˜ klo mmg anaknya sudah ingin sekali makan dan mampu lgsg konsul. Yeayyy seneng yaaa udh mpASI

Siapa yg maksa bun? Suruh ikut pas kontrol ke dokter, biar dapet siraman rohani dr dokter mengenai mpasi dini

Jangan bun..tunggu setelah 6 bulan.. Kalau boleh tau siapa bun yg menyarankan utk beri makan lebih awal

VIP Member

tahan dulu bun... mereka yg maksa gk akan ngrsain akibatnya, kasian debaynya yg kena dampak langsung.