sedih

Gimana ya bund anakku di ajarin nyanyi tapi disitu saya sangat sakit hati , anak saya 7 bulan lebih 20 hari neneknya ngajarin nyanyian yg di ajarkan nyanyian satu2 sayang nenek , ke dua sayang ayah ke 3 sayang bude yg ke 4 baru sayang ibu nya ... apa aku yg lebay ya bund kalau aku langsung nangis denger anakku di ajarin lagu itu dan itu di ulang berkali kali ... seoalh olah dia harus sangat mencintai neneknya dan aku sebagai ibunya nggak di anggap , bunda tahu tidak setiap aku memakai kan pakaian ke anakku selalu di kritik , setiap memandikan di kritik , bahkan ada masalah sedikit misal anak berkeringat dan muncul biang keringat di kritik .. anakku sudah mulai di ajarkan membenci ibunya mertua ku selalu mengatakan ( ibumu itu gimana to .. ! Ibumu kok makai*in baju itu to / sebenarnya aku pakai in baju merk libby yg mnrtku adem enak lembut tp kalau orang tua kan tdk tau merk2 baju yg bagus buat bayi ) gimana ya bund aku bingung sedangkan aku ibunya aku melahirkan anakku jga nggak gampang lewat induksi gagal sampai pembukaan 10 dan akhirnya masih di sesar ... seperti tidak berharga aku sebagai ibu, setiap kali setiap hari hatiku di gores dengan perkataan perkataan nya

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

astagfirullah sabar bun