puasa

gimana nih bumil sma busui yg ikut puasa, pada full nyampe magrib gak puasa nya? klo aku alhamdulillah nih dede ny kuat di ajak puasa nyampe magrib?

74 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah Bun nyampe Maghrib, tapi seharian debay jarang gerak padahal biasanya aktif banget... Jadi worry mau puasa lagi...β˜ΉοΈπŸ˜” Minta saran dong Bun...πŸ™

4y ago

Iya sama2 bunda πŸ˜‰

Alhmdulilah bunn ,, lancar dedenya juga kuat masih aktf bngt, walau kata bidan aku gk di perbolehkan soalnya udh 37w3d takutnya ntar mau lahiran lemes ,,πŸ˜…

Alhamdulillah di niatkan akhirnya tamat ke magrib.. Semoga bumil yg ingin menunaikan ibadah puasa, terus sehat terus kuat full smpe ke hari trakhir.. Aminn

Alhamdulillaah sampe maghrib bun anaknya juga fine2 aja sih gaada gejala dehidrasi/apapun hehe semoga Allaah lancarkan puasa kita tahun ini yaa semangat

Alhamdulillah full sampe magrib..walaupun sore2 dedenya sdah ngga mau diem..uk 29w..smoga besok ddnya kuat juga,tpi ngga mau maksain juga sih..hehe

Tadi jam 1 siang batal, kepala tiba2 pusing bgt dan ternyata asam lambung saya naik sampe muntah😭 Sampe skrg masih enek pdhl udah 15w...

VIP Member

Aku busui, jam 1 siang akhirnga buka. Karna anak nyusu gag berhenti berhenti. Badan sudah lemes perut juga sakit. Akhirnya makan deh πŸ˜†

Alhamdulillah nyampk maghrib kuat bun, usia 16 week g bisa diem aja dedekny mnta mkan tpi ga sakit prutnya yaa aku trusin aj puasany gpp

VIP Member

Saya ga kuat bun.. Jam 11 siang perutku melilit sakit ,udh hampir mau pingsan.. Dan ankku rewel trus .. Jdi nya aku ga bsa puasa..

Alhamdulillah hari pertama kuat smp maghrib, sahur minum air nabeez, asi jd banyak, siangnya baby ngajakin tidur, jd bisa istrahat