panik

Gimana cara ngilangin rasa panik menjelang lahir kayanya pikiran ga karuan

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

cari ilmu ttg persalinan di yutub banyak bu , kaya contohnya mengatur pernafasan , cari tau ttg istilah2 intervensi persalinan kaya induksi, vt , secar ,kenapa harus begini begitu , biar kita gak buta bgt . Kalo kita udah tau ilmunya ,insha allah lebih tenang dan gk ketakutan lg , tinggal relaksasi diri sendiri aja dengan melakukan hal yg disukai sampe eaktu persalinan tiba

Baca lagi

Saya jg gt waktu blm lahiran. Apa lg pas dokter bilang nggk bisa normal. Pulang2 nangis mlh di marah. Kt ibuku kl km yakin normal y udah yakinkan aja,doa memohon biar normal. Jdnya ya bnyk2 doa,fikiran fokus ke normal,baby selalu di ajak ngomong. Kl udah waktunya keluar,ya keluar aja dek biar cepat ketemu kita. Alhamdulillah pas lahiran normal jg

Baca lagi
VIP Member

Bawa santai bun, melahirkan gak seserem yg d bayangin bun. Sakit mh pasti, tp bneran deh sakitnya bkalan tenggelam saat si baby ada dalam dekapan kita. Semangat ya bun.. πŸ€—πŸ€— *aku malah panik pas kontraksi bukaan udh bnyak tp blm boleh ngejan πŸ˜… susah nahannya

Baca lagi

Jangankan. Menjelang Lahir.. Saya masih 2 bulan ini udah Panik, Nanti mau ngeden nya gimana? Nanti gimna dan gimana πŸ˜‚

5y ago

Wah ini sama kaya yng dipikirkan sayaπŸ˜‚

Saya juga lagi hamil, tapi jujur saya takut lahiran :'). Tapi bismillah aja, pasti akan nikmat sekali rasanyaaa

Tawakkal aja bunda. Yg penting debanya Selamat dan sehat

Bayangin klo btr lg bs gendong bayi sendiri yg lucu 😍

Sma bun... Tp insya allah pasrah aja dan istigfar..

VIP Member

Berdoa bun, pasrah sama Allah

Pasrah aja bun