KELUARGA SUAMI

Gimana cara ngadepin mertua sama ipar yg baiknya cm pas ada suamiku aja ya mom? Lama2 kesel juga, apalagi ipar ku slalu update status ini itu buat nyinggung aku di sosmed. Jujur kadang jengkel juga cm pernah di tanya ke ipar cm malah jadi kemana2. Dan tetep aja berlanjut tetep bikin status gitu. Apa harus silent terus buat nahan enek mom? CAPE

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yang sabar bunda semoga ada hikmahnya dan cepat diberikan jalan keluar. Karena yg paling penting adalah komunikasi

Di block aja Bun Akun Akun nya, Biar gak Liat Statusnya ๐Ÿ˜‚ Kalo di WhatsApp kan Bisa di Bisukan Statusnya ๐Ÿ˜‚

Skrinsyut aja status2nya trs unjukin k suaminya, sukur2 suami bunda belain bunda bukannya mlh bela kluarganya...

Blokir bunbdr dunia maya dan dunia nyata. Anggap aja nggak ada. Biasanya orang kaya gitu krna sirik ama kita

Engga usah di tanggepin, enjoy aja, maafin ja, selalu berprasangka baik. Makin di ladenin, makin menjadi.

cuekin aja lah bun, sama kyak ipar2ku sama mertua๐Ÿ˜Œ pisah rumah membuatku lega๐Ÿ˜Œ๐Ÿ˜

5y ago

aku yg blum pisah bun. Sakit hati tros ngga ada privacy lg sama suami. Sedih ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

VIP Member

Tau dr mana kalau nyindir bun? Kl sy mending ngoming lgsung maksudnya apaan

VIP Member

Di bodo amatit Aja bun. Gak penting. yg pntg makan hidup ga bergantung ipar

VIP Member

Sayaaaa juga gitu ahhahaha ,tapi sabarin ajaaa sumpah deh sama saya jg gitu

Tunjukin aja ke suami bun buktinya dan biarkan suami yg jadi penengah