Boleh gak labarak atau sindir halus bibi suami??

Gedeg bgt ama bibinya suami bener bener parasit hidup. Minta di belikan sepatu untuk anaknya sekolah lahh dianya aja gak mau beliin ini minta ke suami ku beliin sepatu untuk anaknya Sampe anaknya di ajarin ngomong kaya gini " Lama banget sih jaga anaknya, jadi gak bisa beli sepatu aku" Dan emak nya malah mengiyakan ๐Ÿ˜ก Apa gak mikir suami ku jagain aku gak kerja istri lagi lahiran ini kami makan dan kebutuhan bayi banyak dan pas pasan uangnya. Suami aku jagain aku sampai 3 bulan baru balik ke kampung kerja sama mertua. Sedangkan aku kerja di tanah rantau. Ini enteng bgt minta di belikan sepatu sekolah pake bilang kaya gitu lagi. Pagi ini udah marah marah ke suami jgn beliin sepatu anak itu gedeg bgt. Boleh gak sih nyindir halus bibinya biar sadar gitu dia itu parasit hidup?? Gemes bgt. Suami selalu kasihan ke anaknya padahal anaknya juga udah mental pengemis ajaran mamaknya. #seriusnanya #bantusharing

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

lgsg ngomg aj ke orgnya

3y ago

gpp biar jd pelajaran buat dy. suami jg harus tegas .mgkin karna diiyain terus sama suami jd nya keterusan