Ini apa artinya bunda tlg bantu jawab ya

Garis dua tapi masih samar,,semoga pertanda baik,,bunda tlg bantu jawabannya ya,,saya masih was was,,,semoga aja ya Allah πŸ™πŸ™πŸ™πŸ₯Ί

Ini apa artinya bunda tlg bantu jawab ya
38 Tanggapan
Tulis tanggapan

inn syaa Allah positif bun langsung cek aja ke bidan, aku jg kemarin2 gitu sebelum tespek kepala bener2 sakit banget selama 4hari ga berenti ternyata pas tespek Alhamdulillah positif langsung ke bidan hari itu jg terus kata bidannya udah 4minggu, dan sekarang udah 5Week 4Day

Post reply image
4y ago

Aku hari ini 5minggu 3 hari.. semangat yaa bund.. jgn cape cape.. byk istirahat ya bun😘

Insyallah positf hamil..ak juga pas awal tespack garis 2 padahal jelas garisnya tp masih nanya2 ke sodara ini bener kan 2 garis bener kan hihi jadi lucu kl di ingat sangking senengnya takut salah

kyknya positif bund, sya dlu waktu TP juga awalnya samar trus karna penasaran selang bbrpaa hari saya TP lagi makin tebel garisnya allhamdulillah bnr positif 😁 smoga bunda juga positif ya

InsyaAllah positif bunda, kalau samar seperti itu biasanya masih muda hamilnya. Untuk lebih pastinya silahkan langsung cek ke bidan / dokter terdekat bunda. Jgn ditunda ya ☺️ Congrats!

Aku dulu tespek 1x juga samar , telat 5 hari tespek lalu besoknya ke dokter katanya hamil tapi msh berupa kantong. Ya Alhamdulillah udh lahir ni udh 3 bulan anaknya

insyaAllah positive bund,, dlu saya juga telat seminggu hasilnya samar2 begitu,, pas udah 3 minggu di testpack lagi alhamdulillah hasilnya dua garis..

insya allah positiv bun.. cba dites lg minggu dpn.. klo di usg biasanya bru kliatan sktar 5-6 minggu..itupun biasanya jg msih brupa kantong.. πŸ™

VIP Member

Insyallah bunda hamil saya dulu jg samar karena kecepetan testpack 1 minggu kemudian pas cek kandungan twrnyata sdh 5 weks...

sya juga tp 1 kya gtu bun trus sminggu lagi tp lagi dan hasilnya sama bun, alhamdulillah skarng tinggal nunggu launching bun

insya allah positif bunda.. banyakΒ² istirahat dulu yaa... jgn banyak aktifitas berat dan usahakan pikiran selalu happy