Ingatlah wahai perempuan, ingat lah

Gak ada habisnya ngomongin pelakor, paling ikut emosional kalau baca cerita bunda bunda disini yg di ganggu pelakor, di Indosiar aja ikut emosi gt apalagi cerita bener adanya, bukan cuma pelakor yg perlu disalahkan, ingat perselingkuhan terjadi bukan karena ada niat tp juga karena ada kesempatan, janganlah kesempatan itu di berikan wahai bapak bapak yg mulia, enaknya apa sih kena HIV kapok. Ingat wanita berpendidikan pantang jadi pelakor Ya Allah semoga rumah tangga bunda bunda yang ada di TAP diberikan sakinah mawadah wa Rohmah, dijauhkan dari orang ketiga diberikan ketentraman rumah tangga, diberikan rezeky yg lancar kepada keluarganya, diberikan kesehatan sekeluarga semoga punya masalah cepet selesai aamiinn Allah humaamiinn

Ingatlah wahai perempuan, ingat lah
32 Tanggapan
Tulis tanggapan

hehe saya pribadi ga mengharamkan poligami, silahkan, monggo karna itu emang ada di Alquran juga ( pedoman hidup ) tapi maaf itu bukan saya, mundur teratur deh, biarkan mereka berbahagia dan saya cari kebahagiaan saya sendiri saya tau, imbalannya surga kalo kita ridho dan ikhlas, tapi saya tau kapasitas dan kemampuan hati, pikiran dan ucapan saya.. drpd yg ada keluhan dan air mata malah makin memburuk keadaan, bagusan keluhan dan air mata itu saya keluarkan di awal.. semangat bunda2 yg suami nya punya istri lebih dr satu bunda kuat, bunda hebat itu pilihan bunda, jangan pernah keluar kata2 keluhan Insyaallah surga tempat bunda

Baca lagi
4y ago

So it simply kita berhak untuk tydac percaya ideologi satu sama lain ๐Ÿ˜Œ Case close

Aku paling kasihan sama yang bertahan bukan karna masih cinta suaminya .. tapi karna tidak punya kemampuan sikis (takut jafi janda, takut merawat anak sendiri dll) dan yang ga punya kemampuan finansial... bahasa yang di gunakan itu bahasa orang2 terperangkap... semoga yang mengalami di beri kemMpuan baik sikis maupun materi agar bisa menentuka jalan hidupnya sendiri mau lanjut bertahan karna ada yang worted di pertahankan monggo, mau pisah ga apa toh berdikari

Baca lagi

poligami BUKAN SUNAH.... banyak laki diluar sana yang mikir kalo itu sunah, bilang kalo ikhlas dipoligami bakal masuk surga.....๐Ÿ˜ช..... masih banyak sunah2 lain yang bisa bikin masuk surga... wajib aja ga dilakuin kok udah koar2 sunah... lagian poligami nyakitin istri pertama, bijimane nyakitin hati istri bisa bikin laki juga masuk surga???

Baca lagi
4y ago

Saya setuju dg anonim diatas nggak benci dg adanya ayat alquran ttng poligami tapi saya benci laki2nya yg lebih ngejar dunia (wanita) dibutakan pikirannya tapi dia gak tau soal agama..

Cantikkk bgt ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Kalau sy pribadi sih ga mengharamkan poligami, tp yaa lihat syarat dan ketentuan, krn sepemahaman sy dalam Islam poligami bukan utk nurutin nafsu aja, dan ada syarat2 yg hrs dipenuhi, Rasulullah istrinya banyak ga semua gadis2 muda nan cantik, beda sm jaman sekarang istri mudanya pasti lebih seger lebih cantik, lbh wah secara fisik dr istri tuanya

Baca lagi

yuk manjain suaminya bund biar gak d ambil pelakor, danbetha d rumah, yang paling utama bagi para suami yaitu bisa menjaga missv nya agar tetap sehat, wangi gak bau, juga keset kaya perawan lgi walaupun udh anak 4 ๐Ÿคญdan rasanya kaya mlm pertama trs makin hot stiap mlm๐Ÿฅฐ, yuk tanya2 saya dulu boleh kalau ada yang minat chatt 082130221781 cek ig saya rahasia_suaminempel

Baca lagi
Post reply image
4y ago

sehari berapa kali bun senam kegel ny?caranya saya bingung udah bener atau belom

*pantang bagi seorang wanita berpendidikan dimadu* wow luar biasa sekali. brrti apakabar smua istriยฒ Rasulullah dan para nabi lain? sama sj scara halus menghina mereka wanita tidak berpendidikan krn mau di madu? naudzubillahimindzalik.... ini ngmgin "di madu" nya ya bunda. bukan masalah pelakor nya yg jaman skrg amitยฒ gak ada malu nya ๐Ÿ™๐Ÿ˜Š

Baca lagi
Post reply image
4y ago

Sudah sudah ibu2 cantik.. Kalau debat mslh gini ga akan ada habisnya.. Yg penting trgantung keyakinan masing2 aja udah.. Yg mau dan rela poligami ya monggo, yang ga mau jg monggo, jgn ada saling memaksakan pendapat.. Yg pasti ga ada yg mnjelekkan Rasulullah atau mnjelekkan agama kan disini, yowislah, damai damai

Perempuan beragama, berattitude yg baik, yg jelas perempuan yg bener2 perempuan yg gak cuma punya (maaf) vagina, perempuan yg tau malu dan perempuan yg punya harga diri gak akan merebut kebahagiaan perempuan lain menurutku sih begitu.

4y ago

betul Bun

Tapi kenyataannya fatima memberi ijin poligami setelah dia meningal kan agar ada yang merawat anaknya baru Ali nikah istrinya 10 ( rata2 korban perang juga).. logikanya mang selain anaknya abu jahal ga ada perempuan lain??

4y ago

Nabi Muhammad tidak rela jika Fatimah anaknya dimadu oleh ali mantu nabi, dan beliau sangat marah kalau itu terjadi karna apa, nabi Muhammad ingin menjaga kemurnian keturunannya dengan 1 istri ali pada saat itu yg gk punya istri lebih dr 1 cuman ali, semasa hidup Fatimah gk pernah dimadu.. Setelah Fatimah meninggal lanjutan ceritanya kaya bunda diatas.....

klo saya pribadi gpp suami poligami tpi dengan syarat 1. klo saya sudah meninggal 2. cari yg jelek gk boleh yg cantik 3. cari yg tua minimal 70 tahun ahaha akhirnya gak mau ae juga

Baca lagi

pantang bagi laki2 miskin, duit pas2an, banyak utang untuk mencari madu. saya sebel banget banyak laki2 tuh duit ngepas pengen dua lobang, gatau diri!

4y ago

mantab Bun