gaenak makan

Gaenak makan,pngn nyamuntah terus, pusing telapak kaki dingin.. itu bahaya ga bund? Usia 7 week 6 hari bund.. trimakasih

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Emang bunda tidak tau? Semua itu rata2 kondisi yg dialami ibu hamil di awal kehamilan. πŸ™‚ Tidak bahaya. Jadi bahaya kalo bunda dehidrasi. Jadi makan dan minum apa saja yg dimau dan bisa dimakan.

5y ago

Jangan minta maaf sama saya bund, bunda tidak salah 😁 Punya banyak wawasan untungnya buat bunda sendiri kok, kan bentar lagi kita jadi calon pendidik bund. πŸ™‚

Aku juga gitu bun, kalo boleh gak makan ya gak makan deh tp kasian utunnya, jd kalo abis muntah isi lagi, Alhamdulilah aku bisa laluin sekarang udah 14 minggu berat aku sampai turun 6kg

Minum susu hamil sma mkan buah2han bun inysa Allah Ga mual..aku dulu awal umur kndungn ku 1bulan gt mual g mau mkn nasi..tp Alhmdulilah minum susu sma mkn buah2n g mual2 lg

Wajar itu, tp usahakan ada asupan makanan yg masuk ke perut y... Makan ubi2an biskuit roti/bubur dll yg sekira,y yg bikin mual. Makan sayur dan buah juga

Aku jg gt bun.. insya Allah ga bahaya asal tetep usahain makan ya bun. Pusing dan kaki dingin takutnya krn kurang makan ga ada tenaga.

Soalnya ga mau minum susu juga, minum sehari sekali itu juga dipaksain...lidah rasanya pahit kya org sakit bund..😣😣

dipaksa makan apa ja bun, jus buah alpukat, agar2, buah2an dll.. dan banyak minum, tkt dehidrasi, kasian janinnya

Isi lah bun perut nya entah buah atau oat atau roti,, sayangi janin mu bsa jga susu hamil

Normal bun. Banyak makan buah aja bun