Di mana ya kira-kira?

Dua (2) orang yang beruntung akan dapat ShopeePay masing-masing Rp 100,000! Hingga 26/05/2022
Dua (2) orang yang beruntung akan dapat ShopeePay masing-masing Rp 100,000! Hingga 26/05/2022
Voice your Opinion
Di bawah karpet
Di bawah kotak
Di atas meja
Di bawah bantal

21755 merespon

1055 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhmdulillah pak suami ga pernah nyembunyiin uang.setiap gajian selalu di tunjukin dan di kasihin ke aku.sedangkan dia kalau butuh apa" bilang dan minta ke akuπŸ€—jadi aku pilih di atas meja😊

2y ago

disembunyiin didalem dompet pak suami sendiri 😁

sebetulnya suamiku tdk pernh menyembunyikan uangnya dr aku,, hanya saja stiap jumat pasti masukan uang didlm tas bututnya yg sdh tdk terpakai,, ktanya nanti unk disedekahkan,, jd krn pilihan jawabanya tdk ada yg cocok unk sya jd sy pilih dibawah kotak saja,, smoga beruntung debayy ku πŸ₯°πŸ₯°πŸ˜€

VIP Member

di bawah bantal, ada uang 2 lembar 100k untuk 2 orang pemenang. kalau di bawah karpet cuman 1 lembar 100k, jadi kurang kalau untuk 2 orang pemenang. entah kenapa di sini malah banyak istri2 yang pamer ngomongin suaminya ga pernah sembunyikan uangnya, jawabannya tidak nyambung dgn pertanyaan 🀣

Suami selalu ontime ngasih uang bulanan, kl ada tambahan juga di tambahin... kl aku bilangnya subsidi hehehe, ada bonus2 juga selalu bilang... love banget smg selamanya sprti ini. jawabnku di bawah kotak karna suami selalu konsekuen ngasih dan tepat waktu sesuai sprti bentuk kotak heheheh

krna suamiku ga pernah nyembunyiin uang dariku, sebenernya susah buat nebak πŸ˜† tapi aku pilih dibawah kotak, tempatnya pasti lebih aman, klo dibawah bantal, diatas meja dan dibawah karpet takutnya ada tetangga main kerumah eehhh nampak ada uang ludes lah uang simpenan suami 😁

klo dibawah kotak kn jrng ya anak2 atau istri buka2 tuh kotak,, klo dibawah bantal kdng anak2 suka main lempar2 bantal atau istri bersih2 , dibawah karpet juga sama kdng istri klo lg nyapu karpet diangkat2,klo atas meja jelas keliatan bngt itu namanya bukan nyembunyiin donk😁

Alhamdulillah sebagai suami saya gk pernah nyembunyi'in uang dari istri,,karena setiap gajian masuknya langsung ke rekening istriπŸ€£πŸ€£πŸ€£πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜πŸ˜πŸ˜πŸ™‚πŸ™‚πŸ™‚πŸ˜ŒπŸ˜ŒπŸ˜ŒπŸ˜žπŸ˜žπŸ˜žπŸ˜£πŸ˜£πŸ˜£πŸ˜«πŸ˜«πŸ˜«πŸ₯ΊπŸ₯ΊπŸ₯ΊπŸ˜₯πŸ˜₯πŸ˜₯😭😭😭

bismillah, dibawah kotak paling bawah karena dibantal, bawah karpet dan kotak atas semua ada kaos kakinya pasti diberesin diambil kaos kakinya ,kalo di kotak bagian bawah ga pernah digeser geser sama si ibu jd aman tentram deh paksu taruh disitu , semoga rezeki dedek amin

kalau aku jadi pak suami sih, sepertinya lebih suka sembunyiin uang di bawah bantal yaa.. kenapa? karena pak su tuh orangnya ga suka ribet gitu, andaikan nyembunyiin uang, pasti ga jauh* dari tempat yg biasanya di dudukin, kayak bawah bantal sofa, atau lipatan sofa 🀭

klw menurut saya,,tmpt familiar orang menyembunyikan uang,,d lemari,d sofa, ituu udah biasa yaa..apalagi d taro d atas meja ..itu namanya bukan menyembunyikanπŸ˜….. klw d bawah karpet,,orang mana tau.. ya kali orang nyari d bawah karpet yg banyak Debu istilahnya yaa..