Foto mana yang sebaiknya tidak diunggah?

Dua (2) orang pemenang beruntung akan mendapatkan ShopeePay masing-masing Rp 100,000! (Hingga 30/03/22).
Dua (2) orang pemenang beruntung akan mendapatkan ShopeePay masing-masing Rp 100,000! (Hingga 30/03/22).
Voice your Opinion
Poop bayi
Bercak keputihan atau darah
Foto bayi lucu
Foto makanan
Poop bayi, bercak keputihan dan darah

39276 merespon

985 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

kalo aku pilih foto poop bayi,bercak keputihan atau darah krn menurutku itu (maaf) jijik. Tapi ada juga si yg anggep itu biasa. mungkin kalo mau diupload bisa diblur dulu. Thanks

VIP Member

menurut sya sih poop bayi bercak putih dan darah krn foto agak jorok sdgkan dokter ja g pernah d liatkan ttg poop bayi cm bisanya konsultasi ja k dokter trs dkasih resep obat deh

paling utama poop bayi dilarang di post dimanapaun. Bercak keputihan atau darah boleh untuk sekedar edukasi, terkadang ada orang yg membutuhkan informasi tersebut. terima kasih

menurut saya, jika poop pada foto mungkin bagi sebagian orang akan merasa jijik saat melihatnya. lebih baik jangan diunggah, mungkin lebih baik dideskripsikan saja. terimakasih

Menurut saya pup bayi dan bercak keputihan atau darah. Tapi bila ingin bertsnya tentang kedua masalah tesebut masih bisa dengan menggunakan tulisan saja. Itu pendapat saya๐Ÿ˜ƒ

menurut saya foto bayi lucu tidak seharusnya di unggah di medsos, karena dapat membahayakan bayi tersebut, karena sekarang ini banyak oknum yg menyalah gunakan media sosial

Menurut saya sih gapapa selagi itu tujuannya benar-benar untuk edukasi dan sharing informasi, tapi kalo untuk konten seperti ini sebaiknya di disclaimer terlebih dahulu...

menurut saya foto lucu bayi untuk menghindari penyakit ain dan menjaga perasaan bagi pejuang garis 2 meskipun qt tidak bermaksud membuat hati mereka terluka ๐Ÿ™๐ŸปโœŒ๐Ÿป

Lebih baik jangan mengunggah poop bayi, bercak keputihan, dan darah tanpa nsfw saya juga yg scroll terkadang suka penasaran buka๐Ÿ˜… pas dilihat ternyata wadidaw isinya.

menurut ku poop bayi, bercak keputihan dan darah min..karna itu bagian ke intiman yang tidak layak di publikasikan. cukup keluarga dan dokter yang tahu .semoga beruntung