#ibujuara peraalinan anak pertama

# #firstbaby pada saat saya hamil benar2 butuh perjuangan ...soalnya selama masa kehamilan saya mengalami tekanan darah tinggi yg sering membuat saya ke faskes untuk berobat...tapi 2bbulan mendekati peraalinan tensi saya mulai stabil dan saya berharap bisa melahirkan dg normal..ternyata mend3kati hari persalinan tensi saya mulai tinggi lagi dan air ketuban sudah hampir habis, pada saat itu dokter langsung menuyuruh untuk operasi bsok nya..menjelang menunggu dr.anestesinya saya sudah mengalami kontraksi yg sgt kuat ..sampai sudah mulai keluar air ketuban dan darah..serta detak jantung bayi mulai melemah.pada 10 juli 2020 pukul 02.40 alhamdulillah lahirlah bayi tampan saya bernama daffa albattar syafiq... setelah melahirkan tekanan darah saya langsung naik menjadi 200.dan saya juga sedih karnah tidak bisa bertwmu suami dan anak saya dlu...tapi alhamdulillah dg penuh perjuangan kini bayi sudah tumbuh dg bayi danbberumur 5bulan..#ibujuara ini ceritaku apakah ada yg mengalami hal yg sama mom ,?

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

akhirnya tetep operasi atau normal bun?