ceritaku

entah dr kapan dan dr mana aku mulai mencintai pria ini .. seingat ku, beberapa tahun yg lalu pria ini hanya aku anggap sebagai teman yg membuatku nyaman. ya !! hanya sekedar membuatku nyaman. baik ketika aku bercerita pdnya atau pun saat aku sdg bersamanya . tak pernah terbesit dlm pemikiranku bahwa kita akan terikat dlm sebuah ikatan, sama sekali tidak . . . lucunya.. ternyata dia jd bagian hidupku sekarang!!.. jd teman hidupku bahkan jd ayah dr anakku .. . Kalau d ingat2, hal bodoh ini sangat menyebalkan bagiku!!, karna bikin aku malu kalau lagi ngelamum ,terus jd senyam senyum sendirian.. tau knp?? karna dlu aku sempat mengumpat ,bahwa aku tak akan suka pria ini !!.. tapi nyatanya .. sekarang dia jd priaku? #CeritaPernikahan

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-101008)

Hahahaha iya bun, biasanya kalo kita ga mau malah ujung2 nya jadi. Aku juga kayak gitu ^^ Selamat yaa bun, semoga bahagia selalu.

6y ago

Iya nih bun ga nyangka, jd malu sendiri๐Ÿ˜….. Aamiin, terimakasih doanya , bahagia selalu jg buat bunda๐Ÿ™๐Ÿ˜‡

semoga langgeng trus ya bun

6y ago

aamiin bun...