Hamil Tua Kok Masih Baperan :'(

Emangnya Hamil Tua Masih Baperan Ya Bun? Cengeng dan Gampang Tersinggung ? Aku Pas Hamil Muda Sensitifan Banget Perasaan nya. Pas TM 2 aku Udah Mulai Enjoy, Akhir Akhir ini Aku Mulai deh Baperan Lagi, Cengeng dan Gampang Tersinggung, UK Sekarang 32 Week ? Bunda ada yang masih Baperan seperti aku gak?

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Perempuan memang perasaannya 9:1 sama laki laki tapi sejak beberapa tahun aku ga pernah jadiin alasan "hormon" sebagai penyebab moody. Ada temen yg punya pedoman kalo lagi mens, senggol = bacok padahal aslinya emang sifatnya yg moody-an. Kaga mens juga dia suka ngomel ngomel kok hahaha.. Menurutku yg gitu gitu masih bisa kontrol bun. Ya memang ada sebabnya kita jadi sedih/nangis. Kalo nggak hamil pun kadang kalo ada penyebab kita juga sedih sendiri nangis sendiri kan? Soal gampang tersinggung malah aku makin belajar biar ga gampang kesinggung, biar nanti pas anak lahir kita udah jadi ibu yg tough ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ’Ÿ

Baca lagi
5y ago

Oalah gitu ya.. Hehe iya bundaa ๐Ÿค—

Sama bun saya udh 37 w tambah baperan cengeng mudah tersinggung apalagi sama suami Bicara dia yg gak pas saya rasa saya langsung nangis, merajuk, gk mau ngomong sama dia

5y ago

Yaa ampun aku banget bun ini ๐Ÿ˜ž

Aku pun begitu bun, udah 36w masih baperan dan sensi hehe tp lebih ke perasaan khawatir dan cemas kali ya.. hehehe hrs dibawa happy bun ๐Ÿค—

5y ago

Iyaa bun, makasih Support dan masukannya bunda ๐Ÿค—

Sama dong bun kaya aku 32 minggu..aku aja kadang baperan tapi sama suami hehe cuman ya klo ngambek dikit dia malah ngedeketin

5y ago

Iyaa bun Kadang baperan, kebanyakan iyaa nya aku bun ๐Ÿ˜‚

Saya yg udah gag hamil aja masih baperan bund kalo itu berhubungan sg suami ๐Ÿ˜…

5y ago

Hahaahhahaahahha coba pake trik lain bun banguninnya ๐Ÿ˜‚

Sama bun

5y ago

๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ