belanja perlengkapan bayi

Emang pamali yaa sebelum 7 bulan belanja keperluan bayi? Apa ada bunda yang sudah belanja sebelum 7 bulan kehamilan? #seriusnanya

77 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya beli perlengkapan belum ada usia 6bulan malah bundd. Kalo orang desa sih asal setelah acara 7bulanan insyaAllah gapapa dan kebetulan acara sy 7bulanan itu digelar pas usia 5bulan lebih hehe

Saya Nyicil dr pas sebelum UK 7 bulan bun. Pengeluaran juga gak terlalu berasa hehe... Walau ada yg bilang pamali it'ok it'ok aja lah bun. Karena 8/9 bulan udah males pergi2 ke pasarnya ๐Ÿ˜‚

Saya nyicil beli online pas 5bulan bun, jadi sebulan sekali nyicil, ini udah 8 bulan, dan bener dugaanku dr 7 bulan udah gak bs jalan lama2 udah gak tahan gitu, bismillah aja bun

Menurutku Gak papa sih mau tanya apa aja,,,semua orang punya hak asasi masing" dong selagi itu masih sopan dlam tutur bahasanya, kok itu mbk nya sewot amat,lucu bacanya๐Ÿ˜†

kalo tau pamali ya gausah beli dong haha, pertanyaan ga bermutu banyak yg nanya kaya gini. budayakan membaca juga ya situ

Saya masuk 19w pengen bgt beli perlengkapan baby tapi masih takut katanya sebelum 7bulan gk boleh/pamali,, sekarang masih ditahan dulu belinya nunggu 7 bulan aja

Kl q ce tak bkin santai ja, prtma blanja perlengkapan bayi saat 16w Dn skrg udh 38w Krn saat hmil tua mau kmn2 udh gk Trlalu nyaman Krn skt pinggang dsb

Baca lagi

klo aku pribadi gak beli banyak barang bayi karna bekas anak pertama masih ada msih pada bagus juga jadi kemungkinan beli nya nanti stlah 7bulan ๐Ÿ˜Š

nyicil Bun jgn semuanya, klo lg jln" ke mall liat yg lucu boleh dibeli๐Ÿ˜ kaya aku jg gitu hamil anak ketiga ini trus beli yg dipentingin bgt dulu..

kalo ada uang pas usia kandungan 5bln gapapa cicil sampai tiba persalinan takut nanti pas waktunya beli ada pengeluaran dadakan akhirnya di tunda