Antara Kesel,Lucu dan Bingung😜

Dulunya... Mantan Pacar Suamiku itu Ternyata masih sepupuan sama Alm.Bapak Mertuaku yaitu Bapak Sambung Dari Suamiku.karena Bumerku Nikah lagi pas Suamiku masih TK.Awalnya saat aku hamil muda..aku menjalin pertemanan dengan Mantan pacar suamiku..kira2 2 bln lah..dan entah mengapa gara2 ada masalah yg sekiranya aku gak bisa maafin.gara2 lihat foto mantan pacar suamiku masih di save di komputer suamiku.dan waktu itu aku pengen bersihin komputer suamiku..dan pengen main+lihat2 aja...eh..gak taunya nemu foto,screenshot dari mantan pacar suamiku.. yg suamiku bilang...dia gak tahu sama sekali/lupa hapus waktu kita masih pacaran.dan mantan pacar suamiku dijodohin sama orang lain,,lalu suamiku dulunya ditinggal nikah..selain itu juga gak enak sama keluarga Bapak mertua,karena masih saudara.nanti takutnya tambah runyam kalau saja suamiku itu nikah sama mantannya... Next.... Hari ini...kita sekeluarga malah nunggu kedatangan keluarga dari ibu mantan suamiku...untuk Takziah kerumah(karena Bpk mertua tgl 1 april kemarin meninggal)dan sekalian lebaran... aku kasih tahu ibu mertuaku,karena dapat kabar dari kakak iparku yg dari Bapak mertuaku kalau keluarga dari mantan pacar suamiku kesini😜... langsung cusss.. Ibu mertuaku belanja buat persiapan menjamu mereka nanti,aku bantuin juga. karena walaupun rasa sakit hatiku ke 1 orang.gak mungkin juga org lain kena imbasnya kan bunda?? aku diledekin mulu sama suami,dan aku juga gak ambil hati..tapi kalau teringat 1 org itu rasanyaaaaaa...🤣🤣🤣🤣gemessss banget!!! Yaudah..aku bantuin Ibu mertuaku persiapin semuanya,karena mertuaku bilang,dulu oas kesana juga di jamu,di perlakukan sebaik mungkin,dan kebetulan juga 1 kabupaten(Blitar) sama aku,tapi beda kecamatan...aku sekarang tinggal di Mojokerto_Trawas Padahal Bunda...Kalau aku ketemu Dia,di suatu event pas sekolah anakku(Paud) dan anak dia (TK),kita juga gak tegur sapa/melengos(mungkin dia merasa kalau aku sentimen sama dia) ##seriusnanya #bantusharing #pleasehelp #ingintahu

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan