galau

Hamil 28week.... Dulu syukaa sekali dengan bakso, saat demam makan bakso. dahhhh sembuh tidak perlu obat bun. Sekarang cium bau kuah bakso aja mual. Dulu kalo makan syukanya pedes, kalo gak ada yang pedes gak makan. Sekarang ada rasa pedes dikit aja gak jadi makan. Ada yang sama-an gak bun?! Kata tetangga hamil anak cewek bun! Dah 2x USG cowok bun.

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya dulu sebelum hamil anak pertama suka banget makan bakso bund, trus pas hamil bayangin makan bakso aja mual.trus tiap hari tu pakde tukang bakso lewat depan rumah dari jauh dengar klenteng klenteng mangkok bakso aja udah emosi duluan๐Ÿ˜€

makanan ga ngaruh bund ke JK , aku apa aja makan , asem manis pedes asin dgin anget hajar trus , trs jg mereka pd liat perut ku mancung gt , rata2 blg anakku 98% cwo , aku usg brapa kali hasilnya cewe , dn kluar cewe wkwk ..

3y ago

ga ngaruh juga bund , aku pas hamil , udh lahiran , alhamdulillah anakku ga merah gtu , prnah liat vt tiktok , malah cabe kan ad vitamin C nya , skrg pas lagi mnyusui aja makan pdes , tp dkurangin dikit , soalnya udh ga tahan , bkn ke anaknya alhamdulillah ga apa2

VIP Member

Sama bun .. Aku sebelum hamil suka bgt sama ayam goreng, tp selama hamil ga mau makan ayam sama sekali kena bau nya aja uda eneg .. Ehh habis lahiran doyan lagi ๐Ÿ˜‚

sama saya juga Bauk kuah bakso sama mkn bakso gak suka. kata tetangga2 saya. anak saya cewek. tapi pas saya USG anak saya cowok.

aku juga, tapi aku mah soto. istirahat kerja tiap hati makan soto saking sukanya ama soto. pas hamil ga bisa nyium soto aja muntah

3y ago

Kok sma bun, aku sbelum hamil doyan bgt sma soto, sring bkin juga. Skarang kyak ngbayanginnya aja udh mual. Tapi cman soto aja, alhmdulilah mkan yg lainnya enak.

bakso sih doyan aja bun, tapi bau parfum dan sabun mandi enggk bgt.

Aku bun, parfume favorite jadi parfume yang paling aku hindari.

percaya sama hasil usg aja