mama ku sayang mama ku garang

Dulu sebelum aku menikah mungkin aku anak sulung yang bisa dibilang musuh buat mama. Tiap hari kerjaan kita berantem terus sampe aku stres dan depresi aku juga jadi tulang punggung keluarga padahal aku masih sekolah. Oke skip Aku punya pacar dan sekarang jadi suami saat itu aku sedang sekolah kelas 1 SMA, awal awal pacaran mama setuju tapi setelah tunangan mama jadi gasuka liat pacarku itu dan dari situlah hubungan ku dengan mama mulai renggang karena aku terlalu membela pacarku sampai aku berani kabur dari rumah. Aku stres depresi disatu sisi ada mama dan disisi lain ada pacarku, aku nekad bilang mama aku mau nikah sama cowo pilihanku mama memang setuju tapi awal awal aku menikah mama tunjukin sikap gasuka nya ke suami alasan mama ngalah karna mama takut aku nekad dengan berbuat diluar batasan sebelum nikah. Tapi alhamdulillah berkat kerja keras dan pengorbanan suamiku mama jadi luluh dan sampe nganggap suamiku anaknya sendiri bahkan hubunganku yang dulunya renggang sekarang jadi membaik apalagi aku lagi hamil mama jd over protectiv dan semenjak hamil aku jd keinget dosa dosa sama mama aku tau aku mungkin anak yang durhaka sama mama dan mama juga orang yang egois menurutku tapi aku tau sikap mama begitu karna mama sayang aku love you ma. Maafin anakmu ini ya :(( #CeritaIbuTAP

mama ku sayang mama ku garang
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

alhamdulillah ya bund