Ada Ngga sih yang begini ?

Duh gemes banget dong, giliran Hp udah stand by dan si ayah pengin liat, Si dede utun yang tadinya aktif banget malah jadi diem membisu ?

Ada Ngga sih yang begini ?
382 Tanggapan
Tulis tanggapan

Lah knp mesti gitu yaa... Ini baby saya jg gitu. Klo lg ga pegang hp geraknya aktif bgt. Buru2 dah ambil hp mo videoin ehhh pas dah standby kamera nya, dia langsung diem. Kena prank deh mamaknya wkwk

Ini aku bgt sih beberapa waktu lalu , suka gemes sendiri wkwk trs suami nyeletuk "mama ini, aku kan cowo ma gasuka eksis" 😁😁 Tp alhamdulillah sudah berhasil ngerecord meskipun dikit wkwk

Anakku malah kalau ada papinya lebih aktif nendangnya πŸ˜‚. Kalau kata papinya mungkin nanti bakalan lebih manja sama beliau. Tapi kalau divideoin memang langsung diam anyem gitu.

papahnya ngambek kalo dedek lagi nendang trs papahnya ngedeket malah diem wkwk.. tp skrg udh bisa ngerasain sih papah jd ga marah lagi... dede juga suka di videoin aktif bgt 😍

sama bun,,,giliran paksu yg pegang elus2 malah diam diam baeπŸ˜‚,,emaknya yg pegang dan elus2 malah gerak dd utunnya,,gemes jdinya πŸ˜‚πŸ˜‚tpi kasian sama bpaknya kena php trus

janinku mlah super aktif kalo di pegang ayahnya di elus di cium diya aktif banget. giliran ayahnya kerja diya gerak seadanya aja di vidioin juga diem aja... gumush deh kadang

4y ago

Kalo aku sebalik y malah bun klo di pegang ayah y malah anteng walau tadi y lg aktif banget

Klo divideo masih kadang ketangkep , kalo di pegang bapaknya langsung diem , kalo di lepas trus gerak lg. Hmmm padahal bapaknya tuh gemes kalo sampe ketahuan gerak .

Saya jga gtu bun d kehamilan q yg k2 in Pdhal sdah 35minggu, beda bgt Sma ank yg pertma mungkin adeknya pemalu....sya mikirnya gtu aj beda Sma ka2knya.. πŸ€—πŸ€—πŸ€—

Iya banget bun, malah dd nya sering ngerjain ayahnya . Giliran enggak diliat masyaallah aktif banget tbtb ayahnya ngelirik dianya langsung enggak mau gerak lagiπŸ˜‚

πŸ˜… anak ku banget itu bun , kalo nggak ada hp geraknya aktif , waktu mau di video atau vc sama ayahnya ehh dia diem πŸ™ˆ Sekarang pas udah lahir sadar kamera 🀣