minum mango float kfc untuk ibu hamil dan makan mie instan

dua ini yg lagi pengen bangettt... bunda, ada yg waktu hamil minum manggo float dan mocha float ngga? di manggo float kan ada soda nya, gimana ya masalah soda nya untuk janin? dan mie instan ini yg lagi kepengen bangettttt ? aman gak sih minum mango float kfc untuk ibu hamil dan makan mie instan ?

99 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aku ngomong pengen coca cola aja langsung dibentak sekeluarga bun πŸ˜‚ padahal sebelum hamil emang hobi banget minumin cola. demi baby aku tahan aja sampe nanti lahiran bun, mudah2an kuat 😁 kalo mie instan aku sih masih makan bun cuma jarang banget

mendingaan gausah deh bund bahaya ke janinn bunda kasih pengertian kedebaynya diajakkin ngomong bundd insyallah debaynya maklumin bund klo mie instan gappa bund asal jangan berlebihan yaa bund biar debaynua sehat teruss bundd, semangat bundaa 😘😘

Kalo emg ngebet bgt pengen minumnya sedikit aja bun, sedikiiiiiiiiiit aja. Kalo aku bukan pengen mango float, tapi semacam fanta yg kaya gitu. Minum asal ngerasain aja udah. Jgn byk2. Kalo bahasa sundanya mah saregot we nu penting ngasaan hungkul😁

Aku ttp minum mocha float tp pas kandungan diatas 5bln.. dan aku mnt takaran kopi nya dikurangin aja, alhamdulillah baik2 aja sih sampe dd lahir.. tp jgn ditiru jg yaa, beda badan kita, inti nya sesuatu jgn berlebihan konsumsi nya apalagi pas hamil

maaf bunda menurut saya sih jangan dulu, bagaimana pun itu soda tidak baik untuk kehamilan πŸ™ saya juga pengen banget makan mago float tapi di tahan2 karena ingat salah satu minuman yg harus di hindari minuman yg mengandung soda.

saya juga bund pengen bgt makan mie instan, dari TM 1 baru TM 2 keturutan dan itupun bumbunya saya pakek separuh dikasih sayuran sawi sama telur biar ada gizinya Bun. kesampaian makan mie Indomie goreng. lega rasanya Bun. 😁😁

kalo Qt mikir positif sih insyaallah gpp Bun karna sy sendiri malah fanta yg saya mnm selama ga yg b'liter" Qt mnm si msh wajar ya kalo mie dulu hampir tiap seminggu sekali pasti makan mie karna ga tahan godaan'a🀭🀭

jngan ya bund , aku kmrn smpt kminum dikit krna lupa mango float ada sodanya , trus ga mnm lagi , smpet tkt khawatir , alhamdulillah ga knpa2 , kalo makan mie instan boleh , asal jngan sring , 1bln 2x atau 1bln 1x gapapa

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-101264)

Aku dri awal hamil tiba2 pengen sprit .. pdhl dri kecil ga suka seprit trus sabar aja nunggu sampe usia kndungan 4 bulan minum itu pun hanya dikit bgt stgh dri sendok mkn Udhh gitu aja rasanyaa bahagiaaa bgttt