Bun pernah dgr byi kejepit? Ktnya gara2 ga mau diurut, bener ga y bun. ?

Dsni baru aj ada kejadiab bumil meninggal setelah melahirkan, katanya pas hamil 6 bulan dia lumpuh separuh badan. Kemudian tidak smpe hpl dy oprsi caesar, dan tiga mnggu kmudian meninggal dunia masih dlm keadaan lumpuh. Pendapatnya dong bun. Solany tetangga pada suruh saya untuk urut perut, sy msh ragu karna mmg kn tidak disarankan oleh medis , tp mereka nakut2in kalau2 seperti bumil yang sy critakan diatas. Btw saya hamil 16 week dan janin sya kembar bun

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

coba bales bun, "kalau saya atau bayi saya kenapa-kenapa karena nurut buat diurut, pada mau tanggung jawab ngga?" gitu bun. bumil dilarang pijat bagian perut ya bun. ngga perlu cemas atau takut karena kejadian tersebut. itu udah jadi ketetapan Allah kalau tetangga bunda meninggal setelah melahirkan, bukan karena beliau ngga pijet perut. pijet atau ngga, kalau udah takdir Allah berpulang di hari itu ya pasti berpulang di manapun berada dan gimanapun keadaannya.

Baca lagi
2y ago

duh. pengen bgt jwb ky gtu bun, tp yg blg ni dah tua bun, pke segala blg nnti ank ny kejepit ky yg mninggal itu baru tau rasa. pdhl btw dy blm di kasih kepercayaan buat hamil lo bun, tp waktu tau saya sering sesak mlh blg bgtu, ktny perut saya turun lh,bayi ny kejepit lh. . ampun sy bun๐Ÿ˜”

bumil gk boleh diurut bund . sy ajh gk diurut pas hamil alhamdulillah gk ppa ko

2y ago

iya kn bun, saya sering sesak dan nyeri punggung krna calon baby ny kembar, tp mlh dblg perut sy turun segala baby ny kejepit ๐Ÿ˜ข