Diare di 6w1d

dri awal kehamilan nafsu makan naik terus tapi semenjak masuk 6 week nafsu makan jadi menurun dan ada sedikit mual" bund.. nah hari ini dari pagi belum ke masukan nasi karena mau makan nasi rasanya mual tp ttep minum susu prenagen tp kok malah diare ya bund... kira" ada nggak ya bunda yg sama seperti saya, dan gimana ya bund cara mengatasi diare nya itu..minta sarannya ya bunda" ๐Ÿ™#bantusharing #firstmom

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

biasanya kalo belum 3bulan ga disaranin minum susu bun, aku baru juga masuk 6week karna jarang masuk nasi sehari paling pagi doang itupun dipaksain. aku nanya ke bidanku boleh minum susu ga, katanya jangan dulu mending makan apapun yng diterima perut. tapi ga ada yng diterima, asli perih perut laper bngt tpi mual mual terus kalo nyium masakan. semangat ya bunda buat kita

Baca lagi
2y ago

semangat ya bundaa.. tp aku takut si utun kurang asupan bund kalo aku ga makan tp nafsu makan ga ada sama sekali

aku jg sama bun, pas awal kehamilan tiap jam laper mulu, ky org gk makan berhari",. tp pas msk week 6 mlh gk nafsu mkn, tp aku ttp paksain mkn nasi wlw cm bbrp suap, perbanyak ngemil buah sama mnm air putih anget

2y ago

oalah gitu ya bund.. terimakasih ya pengalamannya bund

periksa ya bund ke bidan atau dokter kalo diare. banyak minum jangan samoe dehindrasi

2y ago

terimakasih banyak ya bund ilmunya โ˜บ