saat hamil buah hati

Dr aku kecil ga suka banget sma "sayur asem" Malah ga pernah sama sekalii makn sayur asem .. Klo ibu ku masak sayur asem rasanya nangis ga tau knp q ga suka banget ..anti yg namanya sayur asem .. Dlu ibu prnah bilang "mudah2an nnti klo hamil ngidam sayur asem" Ehh taunya skrg q hamil sayur asem jd maknaan ku tiap hari ..ga tau knapa q doyan sayur asem ??? Knpa doa ibuku yg ini terkabul yakk .. Apa ini namanya ngidam .. Krn q slama hamil klo pengen sesuatu itu ga terlalu pengen banget dan ga harus di turutin bun..??

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama kaya aku bun jaman gadis anti sama yang namanya sayur pas udah hamil kemaren pengen banget sayur asem taunya enak seger maemnya jadi banyak kalo kata mertua aku itu namanya ngidam bun

VIP Member

Kog sama bnget sih bun πŸ˜‚ Dr jaman gadis sampek sebelum hamil gg suka sayur asem Hamil,,malah suka,kadang request sayur asem Ibu qw sampek heran 😁

Baca lagi

Sama bun , dulu aku paling benci yg namanya selai kacang eh pas hamil tiap pagi makan roti harus pake selai kacangπŸ˜… setelah lahiran ga suka lagi

Sya malah kebalikan nya Bun.. sblm hamil nafsu bngt sama sayur asem,tapi pas hamil ngeliat sayur asem malah ga nafsu malah enek gtu

Hehe sama bun. Kalo aku bukan karena di doain sih. Dulu pas ga hamil ga doyan, pas hamil jadi doyan banget. Begitu juga sebaliknya 🀭

Aku gak suka Le Mineral , manis aneh apaan gitu kan kubilang waktu msh gadis. Eh hamil tiap hari minum itu πŸ˜…πŸ˜…

VIP Member

Ucapan ibu itu mujarab Bun , buktinya itu terjadi pada bunda untung ibu nya cuman bilang supaya suka sayur asem 😁

Sama kyk aku bun. Gasuka sayur asem. Nggak pernah mkn jg. Emng dr kecil gasuka. Eh hamil malah masak sayur asem ..

Nah ucapan ibu adalah doa. Kita sebagai calon ibu, kudu Ati2 Klo mw ngomong. Ngomong yg bae2 aja ke anak...

Aku juga ga suka pepaya sama pisang Hamil malah makan malah enak aja gitu rasanya😡 Bnr bnr aneh