Suami mual apa tanda nyah nyidam

Dok mau tanya Apa ada suami yang nyidam? Soal nyah suami saya mual mual ajah

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

ada bund kejadian nya nimpa ke saya .. dari sebelum saya ketauan hamil suami udh sering mual2 , aku kerok dia tapi gk ada merah sama sekali , aku periksa ke puskesmas lambung nya biasa aja gk bermasalah kata dokternya .. terus aku makan sama sayur dia muntah2 dia bilang nasi nya kaya gerak2 aku liat biasa aja itu nasi .. poko nya suami jadi lebih sensitif bau , lebih sering sakit2an , kata mertua coba tespack dan ternyata garis 2 , terus aku periksa ke bidan ternyata usia kandungan sudah 3bulan , dari situ suami masih berlanjut mabok ngidam , aku yg hamil nya biasa aja gk ada mabok2 sedikitpun cuman sering pusing aja

Baca lagi

saya pernah baca, lupa di mana.. katanya emang ada yg suaminya malah ngidam pdhl istrinya yg hamil wkwk. btw ngidam itu pengen sesuatu pake banget ya, kalo mual2 mah tandanya asam lambung naik

Tpi serius deh emng banyak kejadian gitu yg nyidam malah suaminya istrinya biasa aja . Suaminya banyak minta ini itu terus kadang mual tpiistrinya engga πŸ˜…πŸ˜…

kalo bunda hamil terus suaminya yang mual muntah mungkin iya ada . tapi kalo bunda ga hamil tapi suaminya mual muntah , mungkin suaminya masuk angin .

3y ago

Bener bgt bun, aku yg hamil suami saya yg mual dan muntah πŸ˜‚

Jangan" ntar pas kontraksi bukannya si ibun yg ngrasain,, tapi suaminya 🀭🀭 Maaph bun,, dokternya lagi mudik lebaran πŸ™πŸ™

hahahhaa lucu yaa Bun, suami aku engga gt Bun, 😁😁 jgn" nanti kalau bunda mules , suami ikut mules jugaa 😁😁

VIP Member

GA ADA DOKTER INI BUKAN HALODOC. YG HAMIL ITU ANDA APA SUAMI ANDA, KOK SUAMI DIKATA NGIDAM AELAH.

3y ago

Kenapa mak 🀣

bisa jadi Bun. karna emang ada kehamilan simpatik. istri nya yg hamil, tp suami nya yg ngidam.

ngidam itu ngga ada, itu cuman sugesti org yg banyak mau tp janin yg jadi kambing hitam

Wujud nyidam bako mukolafatuh lilawadisiiiih kiyamu binabsihi wadaniyah kudrot irodat.. Gitu?

3y ago

πŸ€­πŸ˜‚πŸ€£