Bismillah semoga lancar

Doakan ya bun semoga lancar persalinannya. Udah 40w5h dan udah lewat hpl seminggu dan dedek bayi beratnya udah 3.5 g harus segera dikeluarkan kata dokternya . Harus dirangsang karena dedek bayi gk kontraksi2 semoga obatnya cepet pembukaan dan gk gagal supaya gk scšŸ„ŗšŸ„ŗ#bantusharing #firstmom #firstbaby

Bismillah semoga lancar
18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama banget kaya saya, udah lebih hpl 1 mggu, pas trahir usg kata dokter bayinya harus sgera dilahirkan krn sdh lebih dri hpl dan berat sdh 3.5 kg + blm ada kontraksi dan blm kluar lendir darah, dikasih opsi mw induksi apa operasi. Sempet galau, nangis, gtw hrus gmn, stelah cerita ke kluarga suruh sabar ttep dtungguin smpe waktunya tiba. Alhamdulillah 2 hari stelahnya, muncul kontraksi dan bisa lahiran normal.

Baca lagi
2y ago

amiin bun . doakan ya bun semoga cepet lahir ya bunā¤

VIP Member

semangattt bund,,semoga dedek bayi nya cepet lahir dengan sehat dan selamat ibu dan baby nya... semoga di lancarkan semuanya bund...šŸ¤—šŸ’š

2y ago

amiin bunā¤

di induksi yh bun... aku jga 40minggu mules nya kadang ada kadang ilang... tapi di USG air ketuban kiri tinggal dikit... tkt tindakan SC aku bun

2y ago

amiin bunda

semangat bundaaa!! insya Allah cepet ketemu dede bayi nya, sehat & selamat kalian berdua yaā¤ļø

2y ago

makasih bunā¤

kemaren aku induk sendiri bun hb sama suami di masukin di dalam besok nya kontraksi.. dede lahir bb 3,2kg

2y ago

alhamdulilah udah bun scšŸ¤—

TapFluencer

masyaAllah semangat bundaa šŸ„° lancarĀ² yaa selama lahiranā¤ļøsemoga aku bisa nyusul garis 2 lagišŸ„°

2y ago

amiinšŸ˜Š semoga cepet nyusul ya bundaā¤

Semangat yaa bun.. mau Normal atau SC yang penting ibu dan si dd Selamat dan Sehat Aamiin šŸ¤²

2y ago

amiinā¤ makasiih bun doanyaā¤ā¤

semangat bunda,, semoga diberikan kemudahan dan kelancaran sampe dedek bayinya launching ke dunia

2y ago

amiin bunā¤ minta doanya ya bunā˜ŗ

VIP Member

semangat bundaaa šŸ¤—semoga ddeknya segera lahir dan semuanya sehat tanpa kekurangan apapun

2y ago

amiinnšŸ¤² makasih bundaā¤

TapFluencer

Semangat bun.. mudah2an lancar persalinan nya segera ketemu dede sehat dua2 nyašŸ¤²

2y ago

amin bunā¤