Menuju persalinan

Doakan ya bun semoga cepet full bukaan ini diperiksa udah bukaan 6, hpl 3 November tapi adek udah mau keluar dulu... Semoga bunda2 yang bentar lagi mendekati hpl diberikan kelancaran juga

Menuju persalinan
106 Tanggapan
Tulis tanggapan

π™ΌπšŠπšœπš’πšŠ π™°πš•πš•πšŠπš‘ πšœπšŽπš•πšŠπš–πšŠπš πš’πšŠπš‘ πš‹πšžπš—, πšœπšŽπš–πš˜πšπšŠ πš™πšŽπš›πšœπšŠπš•πš’πš—πšŠπš—πš—πš’πšŠ πš•πšŠπš—πšŒπšŠπš› πšœπš–πš™πšŠπš’ πšπšŽπš‹πšŠπš’πš—πš’πšŠ πš”πšŽπš•πšžπšŠπš› πš•πšŠπš‘πš’πš› πšπšŽπš—πšπšŠπš— πšœπšŽπš•πšŠπš–πšŠπš. πšŠπš–πš’πš— πšŠπš–πš’πš— 🀲

VIP Member

Amiin amiin yaAllah.. semoga kita semua diberi kemudahan,kelancaran dan kesehatan ya sampe ketemu sang buah hati. Lancar sehat selamat bun 22 nya, ini juga udah deket HPL semoga segera lounching dengan lancar sehat dan selamat amiin

2y ago

Aamiin Aamiin Ya Rob

Semoga ALLAH berikan kelancaran selama persalinan,, Bunda dan dede bayi sehat dan selamat,, Doa yang sama untuk semua Bunda yg sedang menanti waktu persalinan,, Ditunggu kabar berikutnya BunπŸ€—

Baca lagi

semangat bun, semoga diberikan kelancaran Dan sehat keduanya. saya hpl tgl 4 tapi belom Ada tanda2 gelombang cinta dari dedeknya, mudah2 an dipercepat sblm tgl hpl diberikan kelancaran Dan sehat keduanyaπŸ€²πŸ˜‡

2y ago

kita saling doa ya ka semoga dipercepat lahirnya, diberikan kelancaran, keemudahan, sehat 22nya amin🀲

AQ jga Bun hpl 4 November ehh si adek dah mau ketemu bundanya d tanggal 26oktober lahiran normal termasuk cepet dan karna itu bidan semua mlongo dan ketawaπŸ™ˆbukaan 1 jam 9 eh jam set 11 dah lahir.

smangatt bunda , sbentar lg ktemu sm dede smoga lncar lahirannya yh bun ☺️ btw hpl.a beda 1 hari , aku hpl tgl 4 november smoga aku sgera lahiran jg πŸ₯°

Baca lagi
2y ago

@Novia @Angel Aamiin Ya Rabb 🀲πŸ₯°

aq hpl 27 nov.. pengennya aq smoga lbh cpt dr perkiraan jg lahirnya... udh ga sabar soalnyaπŸ˜„.. buat bunda smoga lungsur langsar ya lahirannya.. sehat 22 nya.. aamiin

Baca lagi

Semoga lancar ya bun persalinan nya sehat dua2 nya amin, aq hpl 12 November tapi lom ada tanda2 mau melahirkan Dede utun gerakan nya aktiv terus di perut

smga lancar bunda ,, smngatt ,, aku juga hpl 16 nov ,, pinggang sma s*l*ngk*ngan udah skit bnget ini ,, smg awal bulan udah lounching

aamiin allāhumma aamiin ya mujibassailin .. semoga Allah menolong persalinan bunda dan bunda semua nya .. lancar dan mudah persalinan nya..bi idznillah