bantujawab

Diusia kehamilan 5weeks biasanya ngrasain mual/muntah ngga ya? Klo saya hamil 5weeks ga ngrasain mual/muntah, berasa kya ga lagi hamil

60 Tanggapan
Tulis tanggapan

jgn mau bun.. ngerasain mual muntah repot 😁😁 aku hamil berharap bgt ga rasain mual muntah , eh aku ternyata di ksh kenikmatan ngerasain mual,muntah,pusing,pingsan allhamdulilah... klo suami pke parfum aku langsung muntah πŸ˜„πŸ˜„ apa lg bau nafas suami aku paling benci klo udh tidur ber2 .. tp setelah TM2 sudah engga allhamdulilah

Baca lagi
5y ago

Sama bunda kaya aku 🀣

Normal aja ko bun, malah paksu yg ngerasain mual/muntah ngidam juga sma paksu Kalau akunya kaya org gak hamil, malah taunya hamil pas udah janin udah masuk 3 bulan mualnya cumn liat make up sma make up sendiri atau liat org dandan sampe sekrng udah mau 8 bulan masih aja

5y ago

Hehe iya bun ankku cowo

Sabar bunda Blm sekarang Saya masuk tm2 parah muntahnya Tapi muntah d malam hari tanpa mual sdah makan langsung muntah Atau mngkin bisa jadi bunda hamil kebo kan gak ngerasaiin mual muntah Nikmati proses nya bund

Baca lagi

5w mah msih enjoy mkn apa aja bund πŸ˜… menuju k 2 bulanan wah mntap πŸ˜…πŸ˜‚ yg ptg mah nikmatin aja bund, klo gk mual muntah ya d syukurin bund, itu anugrah, klo kta org mah ngebo gk ngrasain apa", enak gt mah πŸ˜‚

kalo saya uk sekarang 8w, kemarin pas masuk 6w mual2 gk sampek muntah sampek uk 7w3d, habis itu sekarang dah gk ngrasain mual2 lg bun, apakah itu normal bun, mual2 sebentar doang bun, serius nanya bun

6 week sampe tm 1 selesai bund kalo saya, tiap orang beda beda, dinikmati aja bund disyukuri, banyak banyak baca dan gali informasi kalau lagi priksa atau baca artikel kehamilan di situs resmi dan terpercaya

Saya bun kata bidan 4w, pas usg 5w mual muntah tp kata dokter klo usia segitu belum mual muntah, biasanya klo umur segitu mualnya krn makanan. Dan ini juga asam lambung lagi naik jdi mual

Nikmatin aja bun kalau nggak ngerasain mulmun 😁, ada yang mulmun masuk usia janin 7-10 Bun. Tapi setiap bumil beda-beda si. Dibikin happy aja bun, yang penting dedeknya sehat.

Beragam sii bun.. ad yg mual muntah, ad yg fine² aj tp pas TM2 baru mual muntah.. klo sya mual muntah'y parah, tau'y pas USG di week10, kembar anak'y... 😣

Itu hamil kebo bun kalo org2 bilang.. Emg ada yg kaya gitu jg, mertua saya jg dlu waktu hamil suami saya dan tiga adiknya ga pernah ngerasain mual muntah bun

5y ago

Iya bun siap😊 Semangat bundaaa