kepikiran

Disni ad gak bunda yg gak kepikiran sama skali gimna melahirkan nanti kyk santai aj gk ad beban.. gk kepikiran gimna ngejen ,gimna sakitnya..dn dijahit ad gk kyk gitu...aku ini hamil 32week sekarang tapi aku merasa santai aj..apa pas hampir mendekati kelahiran nanti ya baru kepikiran... Soalnya aku mikir insyaallah semuanya akan mudah...jdi gk ad kepikirn..ini itu apa bagus gak bunda ..aku gk terlalu kepikiran gimna melahirkan ..soalnya aku besok sudh jalan mau masuk 9bln...

50 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku jg 32wk bun, dan enjoy saja tdk kepikiran krna melahirkan itu proses alami yg harus di lewati mau tdk mau ya jalani saja ๐Ÿ˜Š lagian jg sakitnya ketika baby mau keluar dan masa pemulihan... jd penting sekali melakukan afirmasi positif ke diri kt dan baby

VIP Member

Saya B aja bun. Malah kepikiran tuh , "suami bisa nemenin apa ga ya?"

. Aku yakin bsa melewati smua itu bun krna aku pngen liat anak q lahir dg selamat dan sehat๐Ÿ˜Š dan lahirnya selamat ibu dan anaknya๐Ÿ˜‡ ..Skrg usia kandungan q 31week..mskipun org" diluar sna yg prnah ngelahirin bcara klo mau melahirkan itu sakit trus yang di robek yg dijahit.. Tp aku gk kepikiran kyak gtu.. Aku yakin aku bsa melewati smua nya lancar dan normal Amiinn๐Ÿ˜‡

Baca lagi

Aku bund . Aku santai aja dan mensugesti diri sendiri dgn mikir ya ni debay kan pasti keluar juga . Mau apapun prosesnya yg penting bayiku selamat dan ga cuma aku yng ngelahirin , org2 dluar banyak yng kuat koj aku engga . Gitu sih ๐Ÿ˜‚

Sama bun. Saya juga ga kepikiran gimana sakitnya melahirkan biarpun udah sering denger cerita pengalaman orang yg duluan melahirkan tetep aja ga mau ngebayangin sakitnya kyk apa. Santai ajaa nanti juga ada gilirannya

Ini

Post reply image

Ya malah bagus bun, jadi gak panikan. Santai aja, berpikir positif, dan tinggal jalani apa yg memang harus dijalani ๐Ÿ˜

Santai aja, lillahita'ala serahkan sm allah Insha allah psti bisa

Santai aja bun tp jgn trlalu santai, mskdnya tuh smbil baca2 artikel2 atau ilmu ttg persalinan apa yg harus di wanti2 atau apa gitu jd kita nya jg siap klo misalnya (naudzubillahiminzalik) ada kondisi yg ga memungkinkan.. Emg bener harus dibawa positif.

Santai aja bun itu lebih baik ,, pasrah aja nnti ,, insyaallah semua akan baik2 saja bun, semoga diksih kemudahan yaa nnti pas lahiran .. amin