kepikiran

Disni ad gak bunda yg gak kepikiran sama skali gimna melahirkan nanti kyk santai aj gk ad beban.. gk kepikiran gimna ngejen ,gimna sakitnya..dn dijahit ad gk kyk gitu...aku ini hamil 32week sekarang tapi aku merasa santai aj..apa pas hampir mendekati kelahiran nanti ya baru kepikiran... Soalnya aku mikir insyaallah semuanya akan mudah...jdi gk ad kepikirn..ini itu apa bagus gak bunda ..aku gk terlalu kepikiran gimna melahirkan ..soalnya aku besok sudh jalan mau masuk 9bln...

50 Tanggapan
Tulis tanggapan

Samaa bun, aku mikirnya kalau anak aku bisa ngertiin bundanya, nanti juga dipermudah sama Allah... cuman kepikiran gitu aja, aku jadi biasa aja... πŸ˜‚ kayanya kita terlalu santai ya bun...

Aku waktu mau lahiran anak pertama santai aja bun Di fikiran aku cuman insya Allah pasti bisa normal Alhamdulillah benar2 di beri kemudahan oleh yg maha kuasa. πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

Aku belum ngebayangin πŸ˜‚ tp pas aku msh kerja, aku udh biasa ngeliat lahiran2 & udh ga ngilu2 jadinya 😁 gatau ntr klo sendiri yg lahiran gmna hhihihi

aku enjoy aja, ketuban udah rembes juga ttp enjoy, malah ke bidan naik motor. alhmdulillah anak pertama mules jam set2 mlm, jam 3 udah lahir.

Tapi bener kok bun...di bawa rileks aja...aku juga blum ngebayangin..padahal klo lihat sepupu2 aku tuh rasanya ngilu..tapi bismillah aja

Sama bun saya udh 36w gak ngerasa takut melahirkan, bismillah ajah serahin sama Allah. mau takut juga pasti ngerasain dan harus dihadapi gitu

5y ago

Iya bunda aku gk ad beban sama sekali apalgi bunda yg mendekati 36w kelahiran dekat banget.. semoga lancar ya bunda lahirannya nanti.. aku berdoa juga semoga bisa melewatinya...amin

santai aja bunn . baguss begituu gak kepikiran biar gak jadi beban toh emang udah kodratnya kita sebagai wanita pasti bakal begitu ..

Insya allah saya juga gitu sih Entah apa karena masih 34w jadi belum kepikiran atau gimana Bismillah lancar, sehat selamat semuanya

Iya bunda itu bagus karena kalau kita terlalu memikirkan nanti bisa stres untuk bunda dan debatnya Semoga lancar ya bunda lahiran nya

5y ago

Makasih bundaπŸ™Œβ˜Ί

aku lagi hamil anak pertama bun dan udh masuk 39w, tp ga kepikiran dan ga mau dipikirin jg takut jd beban. jalanin aja hehehe