Pasang kb iud

Disini ada kah yg pasang kb iud tp tidak saat mens atau nifas.? Gimana rasanya ya bund. Mau pasang tp belum mens dan nifas udah lewat beberapa hari.

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku pasang pas anakku umur 2 bulan 5 hari, kebetulan haid hari ke-5. rasanya sakit bikin kaget tapi masih lebih sakit melahirkan kok. bunda kalau mau baca review pengalamanku Jumat kemarin, baca di sini ajaaa https://pragia.id/kesehatan/review-pengalaman-pasang-iud-atau-kb-spiral-di-puskesmas-gratis/?amp=1

Baca lagi

Sy pasang selesai nifas bun, sebelum hari ke 50 setelah bersalin, krn memang disarankan dokter utk pasang setelah nifas selesai agar peluang gesernya rendah.. Kalau pengalaman sy sih nggak sakit sama sekali bun, cuma deg2an aja.. Pdhal rasanya ya gitu aja, mules jg enggak

kl belom hb mending pasang IUD secepatnya bun, aku pasang selesai nifas & belum mens rasanya biasa aja ๐Ÿ˜… paling selesai dipasangnya aja ngerasa kayak mules mau haid tp bentar aja kok terus dikasih asam mefenamat sm dokternya kl sakit bgt

10mo ago

ada pantangan tertentu ga sih bun kalo kb iud?

TapFluencer

Aku pasang wkt tidak haid krn memang blm haid setelah nifas. Rasanya keringet dingin krn ketakutan pasang cocor bebek pdhl yaa rasanya kaya gitu aja. Setelah pasang iud alhamdulillah minggu depan mens di jadwal biasanya menstruasi

sya kemaren pasang selesai haid 4 hari bun , sakit sih nggk cuma ngilu

Ya ga gimana2. Sakit tapi masih bisa ditoleransi.

bund maaf melenceng mau tanya pasang kb iud brapa ya?

10mo ago

makasih bund informasi nya๐Ÿ™

sesuatu bun hehehe