Jerawat saat hamil

Disini ada ga ketika hmil muncul jerawat bnyk bngt sblm hmil bersih wajah nya..itu krna hormon atau gmna yaaa.

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

sma bun. sblum hamil mlus. mungkin krna rutin skincare an ya... mulai awal hamil smpai skrang 12wk bro* skincare an. pakek fcial wash aja nglakuinnya smbil huek* . jdi gk prnah skincare an. gk pernah make up. gk pernah pakek body lotion. polosan deh pkoknya. muka jdi kusem bnget . dekil dan bruntusan di jidat sma pipi.klau kluar pun cuma pkek liptint aja. yaa di buat sntai dan di bwa pd aja. namanya juga bwaan bayi klau kata orang tua 😁ya nikmati aja. pnting dedeknya aman.. ☺

Baca lagi

Aku banget bun , sebelum hamil gapernah jerawatan tipikal muka yang bersih jerawat paling cuma 1 2 , hamil ini satu muka jerawat semua, breakout dan bruntusan huhu alhamdulillah nikmatnya hamill πŸ₯°

TapFluencer

saya smpe beruntusan bun πŸ₯² masyaa Allah nikmat sekali, smpe sy kl lewat aja tetangga liatin ga berenti berenti. hormon itu bun, sy jg ga pake apapa. tar jg ilang kl abis lahiran

Baca lagi
1y ago

sy tumbuh jerawat di bbrp titik mmg bun sebelum nikah juga. cm ga yg parah gt, inimah smpe beruntusan di jidat padahal sblmnya gapernah. memang ga PD bun apalagi awal kehamilan. sy cm pake facial foam, pelembab doang kl dirumah bun. ga berani aneh aneh krn takut sih.

saya bukan jerawat, Bun. tapi, plek hitam. muka saya juga kusam dan mengkilat. kadang suka malu, klo lagi jalan sama anak dan suami 😁😁

sama bun, saya tiap hari selalu ada jerawat kecil kecil, bruntusan di bagian jidat

1y ago

udah di kasih obat oles ttp aja biasanya di kasih obat lngsung smbuh ini gaa

saya sebelum hamil muka mulus aja sekarang beruntusan semuka πŸ™ƒ

samaaa bun, aku skrg muncul jerawat kecil di dahi sama pipii

huauauuyuwuwuqiajyysyywywuuwusiwuwu

huuauoieiiwiwiuwhiuquuwuwyyeuueiu

jusuyuwueueuwusaoaywihsgaj