kangen suami

disini adakah yg waktu hamil,pinginnya deket suami trs bun? ?

126 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga gt kok bun setiap waktu kyk harus deket sama suami bahkan sering berantem ber2 gr gr aku gak mau ditinggal padahal kerja hihi

adaaaa.. tapi pas suaminya udah ada gak boleh terlalu deket, semenjak hamil agak kurang suka deket2 nempel banget sama suami ๐Ÿ˜‚

Aku Bun๐Ÿ˜ข aplgi skrg suami sibuk kluar kota bisa sampai 2 mingguan gak ketemu, rasanya kalo lagi kgn cuma bisa nangis aja.

Saya bun Suami kerja pengen dianya cepet pulang Kalo dia lembur kerja akunya uring"an Maunya deket mulu gak mau jauh hahha

Baca lagi
VIP Member

Saya bunda.. kangen tiap hari.. padahal tiap hari ketemu. Ditinggal kerja sehari aja kalo pulang telat aku suka nangis๐Ÿ˜…

saya juga gitu Bun,aplgi suami pulang y 2 minggu sekali,,trus d tinggl berangkat LG mlh nangis,jadi cengeng bun

Sma bund..aq pengen deket suami terus..ditnggal kerja gt rasane gelisah pas pulang di deketi tenang bgt๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Saya kmrin jg gtu bund. Bawaan kgen mulu sm suami. Klo tidur sya elus2 kpalany.. Trnyata bawaan baby girl bund

VIP Member

Aku bun.. Mana besok suami mau DL dines ke luar.. Bete jadinya ๐Ÿ˜Ÿ ga bisa tidur kalo ga megang badan suami soalnya.

5y ago

Ga boleh bun sama suami krn aku hamil ga boleh capek2.

Aku bund,,tapi apa daya,karena tuntutan pekerjaan dan kebutuhan,jadi suami di jakarta,saya di brebes...hihi