CTEV

disini adakah anaknya yang CTEV dan selesai terapi gipsnya. anak saya sedang terapi menggunakan sepatunya, tapi saya ga tega liatnya rasanya mau nangis trus. ?

CTEV
152 Tanggapan
Tulis tanggapan

gapapa selama anjuran dokter, waktu itu saya bertemu di tempat teraphis ketika antar papa saya, Alkhamdulillah anaknya rutin pakai itu dan berangsur membaik

Maaf bunda saya gak paham tentang CTEV. Doa terbaik buat Dede semoga cepat sembuh pulih ya de....πŸ₯° Buat bunda dan keluarga yang sabar ya bund.

Sama an bunda tp skrng udah bisa jalan anakku , semangat berobat usaha tak akan menghianati hasil πŸ’ͺ🏾πŸ’ͺ🏾😍😍 salam dr anak CTEV juga ❀

Post reply image
2y ago

umur berapa bund bisa jalan

gpp Bun dlu saya juga gitu karena kelilit tali pusar, Alhamdulillah Bun sampe skrg normal, gpp bismillahirrahmanirrahim untuk dedeknya nanti cepet sembuh

4y ago

iya Bun 8x seminggu sekali ganti kt ortu saya

Bismillaah, semangat bunda. Itu semua demi kebaikan si dede, nanti kalo bunda sedih. Dede nya juga ikutan sedih. Semoga cepat kembali normal ya bun

Semangat bun.. Anak q juga gitu..tpi sekarang alhamdulillah udh normal. Bunda harus kuat, biar dede nya juga kuat.. Cepet sembuh ya sayang 😘😘😘

4y ago

Mulai terapi gips di usia berapa bun? Lalu sembuhnya saat usia berapa?

Semangat bunda, klo bunda nya gk semangat nanti adek malah gk sembuh sembuh, bunda pasti kuat, dan harus lebih kuat utk melewati semua prosesnya.

gpp bun, utk kebaikan kelak emang jd ortu kudu tega2an...mumpung debay masih blom aktif bgt smoga treatmentnya malah maksimal hasilnya ya. aminnn

Maaf bun mau nya, gjala nya apa trus kya gmn sih itu aq kog awam bun. Maaf lho bun bneran gak tau saya soalnya. Semoga dede cpet sembuh

5y ago

Dulu punya tetangga gitu bun.sampai tiga tahun pakai sepatu ky gitu. Kl g salah artis ayu shita juga kakinya g lurus . Pernah denger ceritanya

baby ipar saya sprti ini.. skrang usia 3 bulan dah normal kmbali krna rajin terapi, pakai gips n pakai spatu khusus kyk gitu.