hpl setember

disini ada engga yang hpl septmber ada keluhan apa sja bun

158 Tanggapan
Tulis tanggapan

hpl 29 September. badan udah berasa berat mau gerak. cari posisi tidur udah susah.. pengennya ngemil aja. si adek udah banyak gerak. apalagi klo mlm.. 😊😊😊😊😊😍😍😍

Baca lagi
5y ago

😍😍😍😍

sy 15 Sept bund... suka pipis, laperan tapi g bisa makan banyak kalau kekenyangan ulu hati rasanya panas dan tidur uda mulai klimpungan bund gampang sesak kalau tidur trlentang ato miring kiri πŸ€”

5y ago

sama bgt bun

VIP Member

Aku insyaallah 7 september bun. Keluhannya kadang kaki suka nyeri kalo tidur, ulu hati sering cekit2, sama sering bolak balik kamar mandi aja bun. Semangat yaaa yg hpl september :)

VIP Member

Saya 8 September, masih sering pipis dan perut kadangΒ² kenceng gtu kaya kram . Knpya? Tapi Babynya aktif bgt apalagi kalo malem jadi suka gabisa tidur karna si baby gerak mulu hehe.

kalo terlentang suka enggap.sama sekali gag bisa terlentang bun,dan posisi tdr maunya sebelah kanan yg nyaman,,naik tangga skrg juga udh kewalahan.dan mkn jg masih mood2an bun,

Awal september bund 😘 Badan pegel semuanya... Cepet capek beberes bentar... Susah tidur cari pisisi yg enak πŸ˜‚ Alhamdulillah tiap malam dipijetin suami punggung atas 😍😍

Baca lagi

saya hpl 26 September, alhamdulillah mulai gampang lemes, gampang ngantuk dan lapar cuma minum air putih masih eneg bun.. tapi si dedek bayi mulai kerasa nendangnya meskipun pelan 😊

5y ago

sudah bun, apalagi kalo malem si dedek makin aktif nendang. sampek kaget saya πŸ˜…

aku hpl awal September ..napsu makan udah mulai bertambah bun. awalnya mulmun lumayan parah, jadi baru naik 1 kg.perut udh mulai ada kedutan di dalem,tp blm terlalu aktif.

saya hpl 9 sept bund.. skrg sy ngerasa gerakan janin seperti kedutan bun.. sering kembung trus nafasnya agak sesak gtu bund.. cpt lelah pengen nya tidur nya nih bund..

6y ago

waaah sama banget bund.. 😁

insha allah sept jg......keluhan susah tidur..klo siang pinginy tidur tp g bs lelap...pasti posisi selalu bolak balik...telentang msh ok tp g bs lama2 trus pke bntal tinggi...