Di mana biasanya Bunda membeli susu si kecil?

Voice your Opinion
Supermarket
Beli Online
Toko Susu

34821 merespon

193 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau saya d bantu sama susu soal.a kalau cuma ASI anak saya suka gak kenyang padahal udah mpasi juga pi tetep gak kenyang juga kalau gak minum susu tapi saya kasih 2x setiap hari.a setelah bngun tidur dan sebelum tdur malam

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-35389)

disupermarket.. karna sering bnyak diskon dan promo hadiah bila beli susu lebih dari 3kaleng πŸ˜„ selain itu bisa beli kebutuhan pokok yg lainnya jd gk perlu repot kemna2 belinya cukup di satu tempat aja. πŸ˜„πŸ˜‰

TapFluencer

Beli online d shopee lumayan bgt selisihnya. Barusan bli d apotik selisihnya 10rb sendiri. Klo belinya lsg 5dus kan lumayan selisihnya 10rb x 5.

asi aja, anakku ga doyan suforπŸ˜” padahal kepengen bgt dia mau sufor . biar gampang nyapih nya juga nanti

supermarket kayanya nanti kalo dedeknya udah lahiran. atau gak beli di apotek tempat kerja suami 🀭

Aku beli di toko susu, lebih murah dan sekalian belanja kebutuhan si kecil lainnya :)

Alhamdulillah, sudah di sapih dan gak sambung susu cuma makanan bergizi seimbang dan air putih

beli susu pertumbuhan di alfagift aja min order 50rb freeong 1 jam sampe rumah anak 2y8m

Baca lagi

supermarket, pernh coba seklai dionline nyampenya lama dan kaleng susunya penyokkkk πŸ™