berubh

Dikirimin teman fto dulu , disni bunda ada gak sebelum punya anak berbeda fisik dan penampilanya setelah punya anak? Aku berbeda bnget bun , aku sibuk ngurusin anak gak pernah metime lagi. Kalo anak lagi tidur aku memanfaatkan buat ngerjain kerjaan yg belum beres atau masak. Kadang aku tidur juga karna lelah dan ngantuk.

berubh
35 Tanggapan
Tulis tanggapan

Masih bisa cantik dan langsing kok bun .. Kalau untuk perawatan wajah bisa pake cream mlm & siang khusus bumil & busui Nah kalau debay tidur bunda juga ikut tidur sambil maskeran. Kalau debay sesekali rewel harus digendong Gendong sambil bunda senam2 ( bisa di chek di youtube senam sambil gendong bayi ) Ketika debay bangun dan lagi anteng bunda bisa ajak main / ajak ngobrol debay sambil dandan ... Smoga membantu ya

Baca lagi

Aku pas sblm nikah imut2, skrg amit2 bun πŸ™ˆ ya gimana ya, skrg mah ada anak, bisa cuci muka rutin aja udah bagus, jaman blm nikah dulu jg kerjaanku ngumpulin skincare, gajiku lari ksana 50%, kalo malem rutin ritual skincarean, kinclong bner muka kyk pantat bayi... Skrg klo mlm jam 10an bru bisa rebahan, drpd skincarean mnding ku merem ngisi tenaga buat besok pagi, gpp anak gedean balik jd abege lg ibunya 🀭

Baca lagi

Saya juga sama bun, waktu gadis badan imut2 sekarang kalo ngaca malu sendiri, muka juga waktu gadis rajin perawatan udah nikah terus hamil sekarang menyusui ga boleh perawatan kan yaa huhu muka cuma dirawat seadanya, mau maskeran juga males kalo si baby tidur mendingan ikut tidur biar kalo malem bangun mau nen ga ngantuk2 bgtπŸ˜€

Baca lagi

Begitulah jd seorang ibu.. Pengen ngurus badan sma muka aja susah krna harus ngurusin anak, rumah sama suami.. Mending suami bunda2 ngrti dn mau nerima, aku mh di tinggalin ama suami pas anak ku setahun. Tp suami yg skarang baik bnget gak neko2 pengertian juga, skrng lg hamil lg. Gk dandan pun dia ngrti

Baca lagi
5y ago

Mantap bund...salam buat kelg ya bunda

VIP Member

Saya jg gk ada waktu buat me time bun.. Alhasil ngakalinnya pake skincare yg agak mahalan dikit dan dipakenya pas pagi siap mandi waktu anak tidur, sama malam pas anak tidur jg bun.. πŸ˜‚πŸ˜‚ maklum emak2.. Bisa pakai handbody lotion siap mandi aja hebat..

5y ago

Skincare apa bun? Aman ga buat busui? Aku jg lg cari skincare aman

VIP Member

Hahahaa lagi hamil aj ak brubah bgt bun,apalagi nnti yaaa tp nikmatin ajaaaaa sih🀣 Yg pnting dlu prnah cantik. Nnti anak dh skolah bakal smpt kok ngurus badan lg bun😌

Sama lah bund..bisa mandi kramas tanpa denger anak nangis aja dh bersyukur bgt...mungkin nnti klo anak 7dh agak besar kita ajak ke salon barengπŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Sama 😁 dulu mah skincare an k klinik kecantikan ampe sejuta sekarang mah boroΒ² mau skincare an juga sayang duit nya mending buat anak πŸ˜„

5y ago

Betul bund

VIP Member

muka sama kulit ga dipakein apa2 udah mulus sih, pake skincare malah purging.. masalahnya ini berat badan masih kelebihan 4kg.. πŸ˜‚

Pasti lah bun kalau masalah itu udah beda sekarang tanggungannya.. dlu yg dipikir diri sendiri sekrang banyak πŸ˜‚