kerja ?

dikehamilan menuju 22W masih aktif kerja untung dari awal ddek engga rewel, jadi bundanya masih bisa aktif kerja tanpa mabok dan mual... ??

kerja ?
30 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

duh enak banget sih bun,.. lah aku yang hanya diam dirumah dikasih mabok parah dari umur 8week skrg 12week masih mabok parah 😭😭😭 kuingin cepat2 melewati ini semuaaa tak tahan rasanya..

5y ago

iya bun ini juga tak sabarin cuma kadang kesel juga sih sampe nangis 😁😁

Saya dari awal hamil muda sampai 38 week masih aktif kerja Bun, Alhamdulillah posisi dedek juga bagus ini sudah masuk panggul ini mulai fokus sama lahiran hehe

Sama bun saya uk 22minggu masih kerja, insyaallah lanjut sampai lahiran nanti dan setelahnya. Semoga sehat sehat semuanya ya bund 😘

VIP Member

sy h-1 lahiran msh masuk kantor bun , abis briefing kontraksi , sy lgsg buru" ke rs dicek ud pembukaan, besokannya lahiran πŸ˜…

Sy juga msh aktif kerja udh 32w, biarpun pernah sampe diopname 5hari di rs grgr mual muntah parah πŸ˜‚

Semangat bun... Ak 26 w masih ngajar les smp skrg wkwkwk dengan segala suka duka nya mendidik anak org lain

5y ago

Aamiin bun makasi doanyaa

Alhamdulillah bun.. Enak bgt bsa bebas aktifitas.. Gak kek sya rebahan mulu klo bngun suka pusing + mual

5y ago

Iya bun.. Bru msuk 9 week.. Aku susah mkn bun.. Mual bgt sama masakan dapur.. Bunda gmna?

saya juga kerja bun... sekarang mau 21 w... kerjanya bagian op lagiπŸ˜†πŸ˜† jalan2 terus😁😁

VIP Member

Sayaaa juga masih aktif kerjaa bun . walaupun kadang muntah tapi tetap semangat dong wkwk

Saya juga bun, 32 weeks masih kerja.. Cuti pas mau lahiran nanti.. Smngat kita ya bun