Kehamilan

Di sini ada gak yg 36w jln ke 37w, prut y suka sakit, trus si utun ya suka kya neken k bwah gt sampe sakit miss v,

21 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

wajar bun karna semakin mendekati hpl semakin dd di bawah kepalanya.. malah bagus kalau 36week dd udah masuk panggul.. saya kemarin lahiran di usia 37w6h, bukan pert sakit tapi miss v nya suka linu kalau dibawa jaln suka sakit..

4y ago

hah iia bun πŸ˜…

Rasa sakit di perut bagian bawah, maupun di bagian miss v, adalah rangkaian dari cerita bumil. Ngga lama lagi bunda ngerasain kontraksi dll. Yg sabar dan kuat ya

4y ago

Banyak baca artikel seputar perawatan bayi, mumpung dedeknya belum lahir, jadi masih sempat baca dan belajar. Kalau bunda mau dengar pengalaman sy, ada di blog sy: mynewgeneration dg penulis Ayra Amirah

Sy bun,,,klo hbs pipis jg rasa nyeri perut dan mis v. Kadang balik lg k wc kluar dikit aja sy g bs beda in air ketuban sm pipis klo kyk gitu.

Saya juga begitu bun.. Kadang buat jalan sakit bagian perut bawah Kdang sampai ke miss v.. Saya hamil 35w4day .

Wajar bun, tandanya bayi udah masuk ke panggul dan posisinya udah maksimal menuju HPL

Mksh atas jbwan ya, semoga kita semua sma debay y selalu shat ya bun aminπŸ‘πŸ™

Sama bun tinggal nunggu tanda" gelombang cinta dri dedek gk sbr rasanya

TapFluencer

Saya juga bun πŸ™‹πŸ™‹ Udah mau dekat hpl.. semoga kita sehat2 selalu ya

4y ago

Amin y allah

Coba cek bun takutnya air ketuban rembes

saya jg gitu mungkin mulai turun panggul