Hpl september

Di sini ada ga yah yah hpl nya september kira kira bunda bunda udah naik berat badan berapa kg yah?

42 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hpl di bidan 29 Agustus bun, pas USG jd 4 September karna BBJ nya kurang. Bb aku malah stabil banget kaya sebelum hamil, skrg usia kandungan 26Week. Sampe dikomplen sama Bidan pas terakhir cek malah turun, perut aku belom ketara bgt padahal udah 6 bulan😐

insyaalloh HPL saya 26september2019 , sekarang usia kandungan saya 22w3d , kehamilan yg kedua , karna yg pertama keguguran karna Alloh lebih syg anakku...dan dalam semasa kehamilan ini aku udah naik BB 7,5kg...😊😊😊

5y ago

Mamaku aja katanya udah ikut degdegan aja dr sekarang hihi.. semoga kita sehat selalu yaa. Aamiin

HPL 6 sampai 28 sept. beratbadan selalu turun 1 kg setiap cek ke bidan, udh 3 x priksa, padahal makan jojong, ga mual muntah.... ada yg bilang berat badanku di sedot si calon dedek, hehehe

5y ago

Gpp bun, yg pnting si dedek sehat dan aktif gerak serta bbjnya normal yah

insyaAllah kalau kata dokter saya pertengahan-akhir september bun. BB nya kadang naik turun bun dan masih sama kaya waktu sebelum hamil BBnya blm ada perubahan yg dratis BBnya.

5y ago

aamiin... semoga lancar kehamilan sampai persalinan nanti, bund.. 😘😘

Aku hpl 9september bun , karna aku gak mabokan makan nya gampang minggu kemarin sih udh naik 5kilo gatau nih skrg2 kayanya makin naik πŸ˜‚

aq jg hpl pertngahn september.. dri awal mpe 5bln sempet udh naik 3kg, tpi masuk 6 bln ni pke puasa lum prnah bolong jdi trun mpe 4kg..

Aku pertengahan september bun, naik 2kg masihan. Bbj kemarin sempet krg 75gr. Suruh makan yang banyak sama dokternya

Kemarin pas cek naik 6 kg ga tahu sekarang bun, oleh berasa sesak semua sampai cincin aja ga bisa di pasang lagi oleh kekecilan

Saya pertengahan september insya Allah. Awal-awal turun terus, bun. Sebelum hamil 40. Masuk TM 2 baru naik. Sekarang 44.

naik 4 kilo bun. awalnya tm1 turun 4 kilo juga. jadi ini baru stabil berat badannya blom naik lagi :(