Bunda pakai merek deodorant yang mana?

Voice your Opinion
Rexona
Nivea
Wardah
Dove
Lainnya (sebutkan di kolom komentar)

13695 merespon

198 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aku pake tawas donk, deodorant terhematbsepqnjang masa di kantong dan bisa dipakai berbulan2 tanpa kadaluarsa dan tidak menyebabkan ketiak hitam.

aku pake deodoran spray. kalo pake deodoran roll atau oles gitu kaya ada bekas baunya di baju sama di badan. kalo pake spray gaada nempel2 bau

suka banget sama nivea yang anti bakteri. pokok nya ga bikin bau ketek .. seharian ga mandi gada bau sama skli ..udah langganan sama nivea. wk

untuk saat ini hanya selang seling, kdg pake jeruk nipis kdg pake mbk kalau pake deodorant pengen muntah, padahal sebelum hamil biasa aja

dari jaman gadis sampe punya anak 1, belum pernah pake deodorant ๐Ÿคฃ Alhamdulillah bebas dari masalah bau ketek ๐Ÿ˜

2y ago

wow gaada rambutnya kah bun?

saya kdg pakai deodorant kdg tidak. dipakai saat mau bepergian saja. tp kalau pakai deodorang merk rexona aman gak sih bund?

dulu sebelum nikah pakai rexona. Sekarang males pakai deodorant, karena gak kemana2 ๐Ÿ˜‚ karna suami sangat posesif ๐Ÿ˜’

SR12. Deodoran tanpa warna & aroma, tapi ampuh menghilangkan aroma mengganggu tanpa meninggalkan warna di baju.

alhamdulilah sampe sekarang belum pernah pake deodorant ataupun apalah buat ketiak udah wangi ampe punya anak 1

By The Aspen, alhamdulillah bisa bgt nahan hormon selama kehamilan ya๐Ÿฅฒ & dia alami baunya enak luv bgt๐Ÿ’•