Demam pada ibu hamil

Demam pada ibu hamil belum sembuh padahal udah berobat ke bidan, ada paracetamol dan vitamin. Mohon sarannya biar sembuh obat apa ya

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bund aku udah demam selama 2 hari, udah urut badan ( bukan perut ) , udah minum Paracetamol, udah minum air kelapa tapi demamnya ga turun, kalau abis minum Paracetamol nanti agak mendingan nanti setelah bbrp menit panas lagi.. sedih bgt bund , ngasih tau suami suruh periksa ke dr.spog malah dia marah, dipaksa suruh makan biar cepet sembuh padahal mulutku rasanya pahit ga karuan..๐Ÿ˜ฅ

Baca lagi

kalau demam sudah lebih dari 3 hari dan sudah minum paracetamol namun blm sembuh, alangkah baiknya ke dokter bu,saya kemarin waktu hamil 27 weeks juga demikian, akhirnya cek lab...dan benar ternyata typus...segera ya bund biar cepat ditangani

cuaca lagi kurang enak Bun lagi musim dimanaยฒ yg demam batuk pilek, aku aja beberapa hari baru mendingan, jangan skip air hangat Bun, insyaallah cepet sehat

kalo demam gak turun turun curiga ada penyakit yg lain bun mending diperiksakan segera. Biasanya kalo demam biasa minum parasetamol uda sembuh bun

kalau gak mempan paracetamol minum air kelapa muda bun, banyak minum air biar sembuh

VIP Member

lhaya itu parasetamolnyq diminum kan nanti sembuh bun

kalo demam sudah lbh dari 3 hari lgsg ke UGD bun