kehamilan

debay baru 1 bulan, tapi aku udh naik 3kg ? debay nya minta makan bnyak trus, tapi sering mual tiba2 ?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

gpp bun. relakan dulu tubuh kita untuk kesehatan si bayik. masih satu bulan juga usianya, masih banyakkk banget butuh asupan asi. semangat ngASI bundaaa... semoga bisa lolos ditahapan pertama 6 bukan fulll Asi. πŸ’ͺ

Bersyukur bunda bisa makan lahap, dipertahanin ya bunda. Soalnya banyak yg smpe gak bisa makan syapun mual mual terus agak susah makan BB nya blm naik nih usia kandungan 2 bln.

bagus bun kalo naik..aku 14w malah turun 4kg.. maba emang sebelumnya udh kurus.. makin kurus deh sekarang.. hamil malah kaya busung lapar πŸ˜‚

VIP Member

Gpp moms.. TM 1 memang begitu bnyk makan hehehe.. nanti mulai masuk TM 2 dan 3 harus mulai jaga pola makan sehat

VIP Member

coba cek artikel ini bund buat mengatasi mualnya https://id.theasianparent.com/mengatasi-mual-pada-ibu-hamil/

gapapa mbak.. aku juga gtu dr 1 bulan.. ni masuk 2 bulan mualnya lebih berasa.. semangat mbak!

aku 3bulan turun 4kg bun karna ga nafsu apapun. πŸ˜‚ sekarang 23w alhamdulillah udh naik lagi

emang gtu bun. mending gtu, dari pada gk mau mkn tapi muntah terus.

wah..enak itu bun.. saya 3 bulan turun 4kg πŸ™„πŸ™„

aq 15w udh naik 6-7kg bun πŸ€£πŸ˜‚