#DearParentsTAP Membuat Hidupku Bermakna

#DearParentsTAP Membuat Hidupku Bermakna Hallo parents semua.. Semoga kebahagiaan dan kesehatan selalu melingkupi kita.. Aamiin. Kali ini saya ingin mengucapkan terima kasih untuk semua parents TAP yang sering menginspirasi saya. Baik menginspirasi secara eksplisit, maupun implisit. Jujur saya tipikal parents yang pemalu atau sering orang menyebut saya introvert, oleh karenanya saya jarang menceritakan masalah saya. Namun, melalui aplikasi The Asian Parent ini saya selalu mendapat jalan keluar dari semua masalah saya khususnya berkenaan dengan tumbuh kembang anak saya. Iya, ada banyak cerita dari parents semua yang dapat saya baca, kemudian saya pelajari dan saya coba terapkan pada anak saya. Sehingga sebagai seorang introvert pun yang sulit mengungkapkan kata-kata, saya telah mampu menyelesaikan permasalahan saya. Ditambah adanya pandemi yang memaksa saya sering di rumah, cerita-cerita dari parents semua membuat saya semakin kuat serta tetap ceria dengan mencoba menginspirasi parents semua juga agar tetap semangat. Saya bersyukur telah mengenal aplikasi The Asian Parents sehingga mampu bertemu dengan parents semua yang keren dan tangguh di sini. Terima kasih dan sukses selalu The Asian Parent dan #DearParentsTAP

#DearParentsTAP Membuat Hidupku Bermakna
1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

MasyaAllaah terharuuuuuu, terimakasih Bunda 🥰