selalu terbangun di tengah malan

Dear bunda saya sedang hamil uk 12 minggu ingin bertanya, adakah disini yg sering terbangun di tengah malam ketika sudah tidur kemudian merasa punggung dan perut pegal campur agk ngilu ditambah rasa sangat ingin pipis di tengah malam ? dan semenjak hamil saya sering mimpi yg aneh dan melelahkan.

53 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kynya smua bumil mang gtu bunda.. Wajar kok.. Udh sering slah posisi bnyak g nyamannya, juga sma sering kencing..

Dr awal tm1 smp skrg tm3 saya jga gt bun udh jd makanan sehari hari πŸ˜‚ dan katanya itu wajar bun hehe

Tiap malam aku gitu bun.. posisi tdr hadap kanan kiri ttp ga enak. Tiap mlm jg kebangun pipis trs.

Sama bun aku juga gitu sering mimpi aneh, bolak balik bak. Kalo udah kebangun susah buat tidurnya.

Sama bun kya gtu tpi saya mh ngalamin gtu teh skrg 6bln,dri awal hmil ga kaya gtu,beda beda ya bun

SMA bun klu saya bangun karna haus sama mu pipis Padahal sebelum hamil tidurnya kebo banget

Waahhh mirip yg sprty sya alamii bunn..malahh tidurq malem2 trkdang jm 12 ke atasss πŸ˜†

Saya hamil di akhir2 juga sering mimpi aneh bun. Mimpiin mantan kampret yang paling aneh 🀣

5y ago

hahaha iya bun aneh2 aja ya mimpinyaπŸ˜‚

Sama Mom, saya hamil 9w juga kalo abis pipis tengah mlm gakbisa tidur lagi 😊

itu kayanya saya alamin sepanjang masa kehamilan bun. hilangnya jarang2, hhe..