Menang give away atau tidak saya hanya ingin berbagi cerita.. jika menang brrti rejekinya anak"

Dari anak pertama kedua ketiga saya bnyk bnyk skali pelajaran yg d dapet ... saya tipe yg gk gampang percaya sm org .. jd mau usg atau periksa dokter atau bidan saya gonta ganti ...vitamin tp ttp minum trus yaa gk da yg bolong ... Krna dr anak k2 saya belajar .. sekelas RS ajaa bisa tipu" pasien supaya d tanganin disitu memaksa induksi pdhl kandungan saya gpp .. Dan pelajaran anak ketiga bener" biat saya kapok sm yg namanya IUD .. saya d tanganin d puskesmas kp.makkasar saat itu suami memang gk mau krna takut lepas spontan sperti anak kedua .. tp mreka memaksa alhasil pendarahan hebattt .. entah kalo gk d tanganin cepet gimana jadinya ... Kalopun mreka gak maksa pasang gak akan jd pendarahan jugak .. ada hikmah nya jg suami liat perjuangan saya ... Liat darah kluar kya air keran .. skrg gk boleh capek dkit dya yg kerjain kerjaan rumah nyuci beberes rumah ... Gak ada yg saya sesalin apalagi dendam sm bidan" atau RS ... Justru jd pelajaran & pengalaman sayaa nanti k depan ... Semogaa kita semua diberi kesehatan yaaa bunda bundaa ❀️😘

Menang give away atau tidak saya hanya ingin berbagi cerita.. jika menang brrti rejekinya anak"
Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan