kehamilan trismester pertama

dari awal kehamilan pada trismester pertama saya tidak mengalami muntah bun kenapa ya???

104 Tanggapan
Tulis tanggapan

gpp bun, kan beda beda reaksi ke tubuhnya... saya juga gaada bun pusing mual muntah ...wkwkwk cuma kalo saya bb jadi turun 3kg bun tm pertama, ini baru masuk tm kedua semoga naik bb nya... semangat bun, dan sehat sehat terus baby sama bunda ๐Ÿ˜˜

ya bagus lah bun. saya aja pengen hamil ga muntah mual. huhuhu sya hamil sampe skrg usia 18w muntah mual parah bun badan kecil perut blm nggedein juga sedih rasanya tp alhamdulillah tiap check up dokter katanya bayinya sehat dan lincah

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-77941)

gpp bun.. enak malahan.. ky aku dulu,, enak bun.. bisa mkan kenyang tanpa harus takut eneg ataupun mual... aku dlu sempet khawatir jg, tp lama2 aku ngerasa syukur karna ga harus mual atau muntah.. hehe

VIP Member

Bersyukur aja bunda gak ngalamin itu, bwak an janin kan bedaยฒ... ๐Ÿ˜Ž sya yg udh masuk TM2 jga gtu... Malah sya bersyukur bget... Temenยฒ sya pada mual muntah parah, sayanya gak... Malah makan mulu

Sama kok bun, aku juga lg hamil sekarang anak pertama kemarin pas trimester awal gak muntah sama sekali, kadang kalopun mual pun jg gak pernah sampai muntah.. karna tiap bumil beda2

saya jg gak mual muntah koug.pertama ragu.. tp katanya bawaan debay macam2 kebnyakan yg gak mual mutah debay nya cowo๐Ÿค—. cuman kadang ja suka ada bau yg nyeleneh gitu suka mual..

6y ago

nda juga bun sya hamil pertama g mual cwo,hamil kedua sama nda mual juga tapi cewe,dan ketiga ini nda mual juga .. tpi nda tau soalnya masih 3 bulan

VIP Member

Hal itu wajar kok bun,, karena Setiap ibu hamil berbeda2 bun perubahan hormon nya.. Alhamdulillah kalau bunda saat hamil tidak mengalami mual dan muntah,, Sehat selalu bunda.. ๐Ÿ’•๐Ÿ’•

Baca lagi

Saya jg ga mual sm muntah, berarti hamil kebo bisa masuk makan apa aja hehe. Alhamdulillah klo bunda ga muntah berarti bunda ga susah buat makan makanan yg bergizi

VIP Member

sama kok bun saya udah 4 bulan 3 minggu ini juga ga mual muntah alhamdulillah sih tapi akunya kurus larinya ke baby semua pas di usg baby nya sehat ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š