perjuanganku

Dalam hidup pasti pernah merasakan terasa himpitnya dunia ini, seperti yang pernah saya rasakan sebelum saya mengandung sekarang. Perjuangan demi perjuangan serta do'a yang tak henti saya dan suami lakukan untuk bisa memiliki apa yang bunda2 lainnya miliki. Perkataan orang yang sering menyakitkan hati tak pernah saya hiraukan karna ada seseorang yang selalu mensupport saya. ketegaran dan kesabaran nya yang membuat saya kuat untuk terus berusaha memiliki buah hati. suami, dulu saat menatap matanya terlihat ingin sekali memiliki buah hati, tapi dia tetap tegar dan terus mengajak saya untuk tidak berhenti berusaha, berdo'a dan sampai pada tahun ke 3 pernikahan kami Allah swt mengabulkan permintaan kami, Allah swt menitipkan amanah kepada kami untuk menjaga dan merawatnya kelak. Perjalanan waktu yang tak pernah tersia sia, percayalah bunda untuk terus berusaha dan jangan pernah menyerah. karena suatu hari nanti apa yang bunda inginkan pasti akan dapat bunda miliki, insyaAllah. salam untuk calon bunda2 yang lain. #KarenaBundaBerharga

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah, semoga bunda dan dede bayi sehat selalu ๐Ÿค—