HB

Curhat ajah nih bun.. meluapkan rasa sesak didada huhuu.. aku baru nikah 1stengah tahun, dan dikaruniai anak 1 yg masi 7bulan. umur ak 21, suami 23. Males banget sama suami yg ternyata kalau hubungan badan paling sebulan bisa diitung jari. Sedangkan aku sendiri sbnerny lebih suka aktif dalam berhubungan badan. ehh se enggakny 2hari sekali lah. waktu malem pertma emang suami sering kluar cpet, tp karna emang dia mau nyenengin ak meskipun dia capek atau apalah sehari dijabanin dah berkali2. Tp skrg makin kesini makin nggak bangett. pagi ini gatau kenapa kepingin banget manja2n sama suami.. Eh udah dipancing2 dia ngresponnya cuman meluk doang, pdhal ya siJon suami juga udah berdiri lohh.. tp ttep aja tidurrr mulu. sampe capek aku buat mancing2in trs. tips dong bun biar suami aku aktif gituan sama ak. btw emang akhir2 ini dia doyan banget nge game.. gak ada waktu banyak buat keluarga.

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tulisannya tiap 2hari skali melakukannya maksudnya kali ya.. Minum ja teh telor bebek buat penambah stamina suami, yg alami..kalo suami capek kerja ya dbkn rileks dululah bdnnya..dipijetin kek..

Kalo aku mah sih sama2 pengen terus 😁 tapi kadang kalo liat suami bener2 cape banget lgi kepengen juga di tahan dulu aja nunggu dia minta duluan 😁.

Wkwk bunda sm kaya aku, lg doyan2 nya hb.. tp mesti pengertian jg kadang suami capek pulang kerja.. ga mood, jd yaa nunggu suami yg ngajakin ajaπŸ˜‚

Jgn nyerah bun di depan suami pkai pkaian yg sexy, godain aja terus suami klau suami msih cuek bukain bajunya lngsung aja pgang yg sensitif 😁

Aku mah setelah punya anak, aplagi masih kecil ga terlalu mikirin hb deh. Seminggu sekali jg udah syukur...

Minum obat aja kadang sekali sehari ..ini ngalah ngalahin minum obat wkwkwk ... Abang jago memang wkwk

Pas LG nge game pake lingrei Dpn suami bun.. Suami suka yg aktif.. kalo ak malah pasif Bun 😭

Sabar ya bund, tyz smngt menggoda suami nya, Semoga nnt ketemu waktu yg tepat ya bund buat Hb.

Postingannya udah diedit wkwkw, diganti 2hari sekali pdahal tadinya sehari 2x 🀣🀣

Minum kopi mahkota raya bunn,, biar suamiii bangun terusss bisa merangsang kan