program hamil

Ciri ciri hamil sebelum telat haid bagaimna ya bun?

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo aku seperti mau haid bun, perut sam pinggang sakit banget terus kayak gampang capek, cuma yg bedain kalo mau haid Pd gak sakit,sama ini sih udah ngerasain mual", akhirnya 3hari 4hari sebelum haid aku coba tespek hasilnya positif tapi masih samar, coba lagi waktu telat haid 1hari udah semakin jelas 2garis 😊

Baca lagi
VIP Member

Kalo aku kemaren lebih gampang cape sih bund.. Jadi cuma ke supermarket ama suami ga sampe setengah jam, pulangnya ngosΒ²an banget πŸ˜… Sama payudara nyeri kek mau haid, tapi cuma sehari dua hari aja sih, kalo mau haid soalnya aku biasanya payudra nyeri & sensitif sampe semingguan πŸ˜…

Ngak krasa apa apa buu . Ku dllu karna abis kguguran jadi bgitu mndekati tanggal hed tiap hari aku tp. Ehh malah seneng aku dapat garus 2. Pdhl blm tlat sama gak jrasa apa apa. Udah masuk 6w baru mulai mual muntah parahh bangt.

Kalau aku dulu sekitar 1 hari mendekati masa haid Bun, keluhannya perut bagian bawah keram2 kayak mau haid dicek terus ternyata nda ada keluar darah, terus aku testpack Alhamdulillah positif padahal masa haidnya belum lewat

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. πŸ™πŸ»πŸ˜‡

Kalo hamilnya baru biasanya belum ada keluhan bun πŸ˜‚ kalo sebagian bunda2 mungkin ada yg sering lesu, mual, muntah..

Saya si mual2 tp ga reda dengan obat maag. Tapi kalo mau akurat di tespek aja. Saya telat sehari dah keliatan kok

Saya malah gak ngrasain apa2 begitu iseng2 TP alhamdulillah hasil.nya 2garis dan sudah uk 5w aja πŸ™

beda2 sih. umumnya lbh gampang cape. nyeri PD Kaya mau haid. Ada jg yg ga rasain apa2 tau2 telat haid aja

5y ago

kl anyang2 mah bisa jd bunda kurang minum πŸ˜…

VIP Member

Kalo aku sama kaya mau haid, tp kram perutnya lebih parah dan timbul bbrpa hari.